"АКБА-КРЕДИТ АГРИКОЛЬ БАНК" подвел итоги кампании #myacbabank

20.11.2018 13:00

ЕРЕВАН, 20 ноября. /АРКА/. ЗАО "АКБА-КРЕДИТ АГРИКОЛЬ БАНК" подвел итоги итоги кампании #myacbabank, проводимой в связи с открытием инновационного филиала "Нор Аван".

Как сообщается в пресс-релизе банка, для участия в конкурсе клиентам следовало посетить филиал "Нор Аван", сфотографироваться посредством интерактивного экрана и выполнить остальные условия кампании.

Участники имели шанс получить на свой выбор в качестве приза - поездку в Париж, Рим, Барселону, Берлин, Прагу, Дубай или смартфон Samsung Galaxy A8.

"Необходимо было разместить на странице банка в Facebook-e свои фотографии, затем распространить с хэштегом #myacbabank. Победителем конкурса признана Кристине Петросян, и она отправится в Прагу", - отметил в своем выступлении руководитель отдела маркетинговых коммуникаций ЗАО "АКБА-КРЕДИТ АГРИКОЛЬ БАНК"-а Артем Казарян.

Фотография Кристине Петросян получила наибольшее распространение в интернете.

Кроме того, по его словам, самым активным участникам кампании сегодня вручены подарки, о которых заранее не заявлялось - однодневный отдых в Енокаване.

ЗАО "АКБА-КРЕДИТ АГРИКОЛЬ БАНК" (бывший Банк Крестьянской Взаимопомощи Армении, ACBA) основано в 1995 году в рамках программы Евросоюза TACIS. В сентябре 2006 года французская Банковская группа Кредит Агриколь стала самым крупным акционером банка, осуществив значительные инвестиции в капитал. -0-


Читайте новости первыми и обсуждайте их — в нашем Telegram


Метки: , , Новости Армении АМИ Новости-Армения

Related Posts