Банк ВТБ (Армения) открыл новый филиал «Тигран Мец»

29.11.2018 18:58
Банк ВТБ (Армения) открыл новый филиал «Тигран Мец»

ЕРЕВАН, 29 ноября. /АРКА/. Банк ВТБ (Армения) открыл свой 69-й филиал – "Тигран Мец". Об этом сообщает пресс-служба банка.

Филиал расположен в здании железнодорожного вокзала Еревана по адресу - проспект Тиграна Мец, 86.

Благодаря удобному расположению клиенты банка, а также прибывающие и отбывающие пассажиры вокзала и станции метро "Сасунци Давид" смогут воспользоваться всем спектром услуг и продуктов, предоставляемых Банком ВТБ (Армения): оформление депозитных и кредитных продуктов, пополнение счетов, осуществление денежных переводов, оплата коммунальных платежей, консультации сотрудников банка и т.п.

Новый современный филиал оснащен зоной самообслуживания, в которой установлены банкомат и платежный терминал, что позволит клиентам осуществлять транзакции по снятию наличных и пополнению банковских/карточных счетов, депозитов, погашению кредитов и оплаты коммунальных и других услуг. Филиал будет работать в специфическом режиме: с понедельника по пятницу, с 08:15-19:45, и в субботу, с 11:00-15:00.

В день открытия филиала клиентов ждал сюрприз – они непосредственно в этот день на месте имели возможность воспользоваться предложением банка по потребительским кредитам и подать заявку на получение "Новогоднего" кредита за процентную ставку 9% за первые 3 месяца обслуживания. Кроме этого, первые клиенты нового филиала получили карты категории MasterCard Gold с бесплатным годовым обслуживанием за первый год.

Открытие филиала "Тигран Мец" прошло в торжественной обстановке.

ЗАО "Банк ВТБ (Армения)" стало участником международной финансовой группы ВТБ в апреле 2004 г. В настоящее время второе по величине в России ПАО "Банк ВТБ" владеет 100% акций Банка ВТБ (Армения). Банк традиционно входит в число лидеров банковской системы РА по основным показателям. -0-


Читайте новости первыми и обсуждайте их — в нашем Telegram


Метки: , , Новости Армении АМИ Новости-Армения

Related Posts