Банк ВТБ (Армения) запускает традиционную новогоднюю акцию по кредитам

05.12.2018 13:34
Банк ВТБ (Армения) запускает традиционную новогоднюю акцию по кредитам

ЕРЕВАН, 5 декабря. /АРКА/. Банк ВТБ (Армения) в помощь предновогодним тратам запустил традиционную ежегодную акцию – "Кредит новогодний", в рамках которой заемщики смогут оформить потребительский кредит по супернизкой процентной ставке, таким образом облегчить себе всю праздничную финансовую нагрузку. Об этом сообщает пресс-служба банка.

"Наступает пора предновогодней суеты: праздничный поход по магазинам за подарками, покупки для дома и траты на семейный отдых", - отмечается в сообщении.

В честь наступающего 2019 года до 31-ого января 2019г. процентная ставка в банке ВТБ (Армения) составит 9% и будет действовать на протяжении первых 3-х месяцев для всех категорий клиентов.

В рамках акции в течение первых 3-х месяцев после получения кредита будет применена супернизкая ставка 9% (эффективная процентная ставка – начиная от 13.5% годовых), а по истечении 3-х месяцев процентная ставка будет автоматически изменена в соответствии с действующими в Банке ставками по каждому клиентскому сегменту (начиная от 12%).

Предложение действует для всех клиентов, обратившихся в Банк ВТБ (Армения) для получения потребительского кредита без имущественного обеспечения: вне зависимости от места работы клиента и от факта получения зарплаты по счетам Банка ВТБ (Армения).

Подробную информацию об условиях и тарифах акции "Кредита новогодний" можно узнать в филиалах Банка ВТБ (Армения), на сайте www.vtb.am и в Контактном центре Банка по номеру 87-87.

ЗАО "Банк ВТБ (Армения)" стало участником международной финансовой группы ВТБ в апреле 2004 г. В настоящее время второе по величине в России ПАО "Банк ВТБ" владеет 100% акций Банка ВТБ (Армения). Банк традиционно входит в число лидеров банковской системы РА по основным показателям. -0-


Читайте новости первыми и обсуждайте их — в нашем Telegram


Метки: , , , Новости Армении АМИ Новости-Армения

Related Posts