Банк ВТБ (Армения) запустил новогоднюю акцию по кредитам под залог золотых изделий на выгодных условиях

19.12.2018 16:24
Банк ВТБ (Армения) запустил новогоднюю акцию по кредитам под залог золотых изделий на выгодных условиях

ЕРЕВАН, 19 декабря. /АРКА/. Банк ВТБ (Армения), продолжая свою стратегию предоставления кредитов на наилучших для клиентов условиях, запустил новогоднюю акцию по кредитам под залог золотых изделий с пониженными эффективными процентными ставками. Об этом сообщает пресс-служба банка.

Банк дает клиентам возможность оформить кредиты под залог золотых изделий на выгодных условиях. В частности, годовая номинальная процентная ставка по кредиту начинается от 0% (эффективная годовая процентная ставка – от 13%), кредит выдается в размере до 150% от оцененной стоимости золота, а срок погашения кредита - до двух лет, причем порядок погашения кредита выбирается клиентом на его усмотрение.

Кроме того, в Банке ВТБ (Армения) действует особое предложение для рефинансируемых ломбардных кредитов. Переместив кредиты под залог золота из других банков или кредитных организаций в Банк ВТБ (Армения), клиенты смогут получить сумму на 40% больше от оцененной стоимости залога.

Оформляя кредиты под залог золота в Банке ВТБ (Армения), клиенты могут воспользоваться также рядом преимуществ. В частности, в случае необходимости банк может предоставить средства для погашения действующего кредита клиента в другом банке и оформления в Банке ВТБ Армения нового кредита по более выгодным условиям.

При этом решение о предоставлении кредита принимается в течение считанных минут, оформление кредита происходит на месте и занимает всего несколько минут, а для получения кредита клиенту необходимо представить минимальный пакет -  документ, удостоверяющий личность и номер общественных услуг (социальную карту).

Более подробную информацию об условиях кредитования в Банке ВТБ (Армения) можно узнать в филиалах банка, на официальном сайте, в Контактном центре банка по номеру 87-87.

ЗАО "Банк ВТБ (Армения)" стало участником международной финансовой группы ВТБ в апреле 2004 г. В настоящее время второе по величине в России ПАО "Банк ВТБ" владеет 100% акций Банка ВТБ (Армения). Банк традиционно входит в число лидеров банковской системы РА по основным показателям. --0—


Читайте новости первыми и обсуждайте их — в нашем Telegram


Метки: , , , , Новости Армении АМИ Новости-Армения

Related Posts