Unibank Prive признан лучшим Private Banking & Wealth Management в странах СНГ

20.12.2018 16:00
Unibank Prive признан лучшим Private Banking & Wealth Management в странах СНГ

ЕРЕВАН, 20 декабря. /АРКА/. Unibank Prive удостоен награды в премии SPEAR’S Russia Wealth Management Awards 2018 за лучший клиентский сервис Private banking в странах СНГ. Признание высокого качества работы банка экспертами престижного журнала SPEAR’S Russia подтверждает достижения Unibank Privé в области частного банковского обслуживания и управления капиталом (Private Banking & Wealth Management), сообщает пресс-служба банка.

Церемония награждения победителей 10-й юбилейной премии SPEAR'S Russia Wealth Management Awards 2018 состоялась в Et Cetera в Москве 17-го декабря 2018г. Награду получили основатели ОАО "Юнибанк" Георгий Писков и Гагик Закарян.

Unibank Prive активно развивает направление Private Banking в Армении и расширяет спектр своих услуг в странах СНГ и Европы. Клиентов привлекают долгосрочные доверительные отношения, профессиональное обслуживание и персональное внимание, а продуманное законодательство и контроль регулятора обеспечивают достойные гарантии. О перспективности развития этого направления говорят цифры: в 2018 году, по сравнению с прошлогодним показателем, число клиентов увеличилось в три раза, а объём активов под управлением Unibank Prive - более чем в два раза.

"Победа в премии SPEAR’S Awards 2018 - еще одно подтверждение достижений Unibank Privé и нашего стремления обеспечивать лучшее обслуживание клиентов не только в Армении, но и за рубежом", — отметил председатель Правления ОАО "Юнибанк" Месроп Акопян.

По его словам, для клиентов, доверивших банку управление своим благосостоянием, Unibank Prive – надежный партнер, к которому можно обратиться в любой ситуации, будь то финансовые вопросы, или Lifestyle Management.

"Наша команда гордится получением этой престижной награды и выражает благодарность за высокую оценку", - отметил Акопян.

Обслуживание клиентов Unibank Privе осуществляется на высочайшем уровне в современном, комфортном офисе, расположенном в центре Еревана – на Северном проспекте. Unibank Privе предлагает полное сопровождение клиента по всем финансовым вопросам, структурированный подход к управлению капиталом и разработку стратегии инвестиций. Для клиента разрабатывается индивидуальное портфельное предложение с возможностью диверсифицировать инвестиции во вклады, облигации и акции, а персональные расчёты демонстрируют, при каком соотношении инвестиций удастся достичь максимального дохода. Услуга высококачественного консьерж-сервиса и персональный менеджер, готовый оказать поддержку в любой ситуации, значительно экономят время клиентов в организации поездок, обучения детей за границей, или при приобретении недвижимости и транспорта.

"У наших клиентов — очень высокие требования к сервису и надежности банка. Мы постоянно совершенствуем наши предложения, чтобы в полной мере обеспечивать дополнительные преимущества для клиентов. Нам приятно, когда клиенты обращаются к нам не только по финансовым вопросам, но и посещают Unibank Privе, чтобы пообщаться на разные темы за чашкой чая. Мы признательны экспертам SPEAR’S Russia за высокую оценку нашей работы", - сказала руководитель филиала Unibank Privе Анна Арутюнян.

Для клиентов предусмотрена также особая привилегия: членство в закрытом клубе Privе, участникам которого предлагаются дополнительные льготы и комфортная среда для общения. Тематические мероприятия, дегустации, мастер-классы и традиционные рождественские встречи - это далеко не полный список событий, которые посещают члены клуба Privе вместе со своими семьями и близкими.

Юнибанк основан в октябре 2001 года. В 2002 году банк внедрил систему "Юнистрим". Основной акционер банка – "UNIHOLDING GG LIMITED". С 2015 года банк реорганизован в открытое акционерное общество. -0-


Читайте новости первыми и обсуждайте их — в нашем Telegram


Метки: , , , Новости Армении АМИ Новости-Армения

Related Posts