Банк ВТБ (Армения) совместно с VivaCell-MTS Армения объявил о новой акции

26.12.2018 17:08
Банк ВТБ (Армения) совместно с VivaCell-MTS Армения объявил о новой акции

ЕРЕВАН, 26 декабря. /АРКА/. Банк ВТБ (Армения) совместно с VivaCell-MTS Армения объявил о новой акции, которая продлится до 19 февраля 2019 г включительно и даст клиентам возможность первые два месяца со дня оформления кредита платить 0 драма. Об этом сообщает пресс-служба банка.

Банк ВТБ (Армения) предлагает своим клиентом делать покупки в торговых точках VivaCell-MTS Армения, пользуясь кредитованием в рассрочку Банка ВТБ (Армения), и не выплачивать по кредиту первые два месяца.

Кредитование в рассрочку в Банке ВТБ (Армения) имеет также следующие преимущества: оформление кредита на месте без посещения Банка; предоставление кредита за считанные минуты; предоставление минимального пакета документов: паспорт и номер общественных услуг (социальная карта), а в случае сотрудников силовых структур – также свидетельство, удостоверяющее личность, или справка о заработной плате.

Кредит в Банке ВТБ (Армения) могут получить все физические лица - резиденты РА, достигнувшие возраста 21 года. Для получения иной информации о кредитовании можете посетить раздел "Кредит для товаров в рассрочку" на сайте Банка ВТБ (Армения).

Более подробную информацию об условиях оформления кредита можно получить в филиалах Банка ВТБ (Армения), на официальном сайте Банка или в Контактном центре Банка по номеру 87-87.

ЗАО "Банк ВТБ (Армения)" стало участником международной финансовой группы ВТБ в апреле 2004 г. В настоящее время второе по величине в России ПАО "Банк ВТБ" владеет 100% акций Банка ВТБ (Армения). Банк традиционно входит в число лидеров банковской системы РА по основным показателям. -0-


Читайте новости первыми и обсуждайте их — в нашем Telegram


Метки: , , Новости Армении АМИ Новости-Армения

Related Posts