Конверс Банк в рамках проекта «Стань Дедом Морозом» подарил подарки детям из отдаленных деревень

27.12.2018 18:00
Конверс Банк в рамках проекта «Стань Дедом Морозом» подарил подарки детям из отдаленных деревень

ЕРЕВАН, 27 декабря. /АРКА/. В рамках проекта "Стань Дедом Морозом", который традиционно проводится Конверс Банком, 26-го декабря, сотрудники Банка посетили два населенных пункта в районе Вардениса и передали школьникам новогодние подарки, которые сами дети просили у Деда Мороза в своих письмах. Об этом сообщает пресс-служба банка.

"В целом, бенефициарами проекта "Стань Дедом Морозом" в этом году стали 79 школьников.
Встреча с детьми перед Новым годом - приятная традиция, и мы ждем этого с нетерпением весь год. Проект "Стань Дедом Морозом" проводится уже восемь лет и является одним из наиболее важных проектов в рамках корпоративной социальной ответственности Конверс Банка", - отметили в банке, поблагодарив клиентов и сотрудников за активное участие в проекте, за заботливое и теплое отношение к детям.

С 2011 г. Конверс Банк, вместе со своими клиентами и сотрудниками, стал Дедом Морозом примерно для 800 детей, проживающих в отдаленных и приграничных деревнях Тавушской, Лорийской, Ширакской и Сюникской областей, исполнив их новогодние желания и подарив им небольшой праздник.

ЗАО "Конверс Банк" зарегистрировано 20 декабря 1993 года. Акционерами банка являются "Advanced Global Investments" LLC (Аргентина) с долей 80.94%, Первопрестольный Святой Эчмиадзин – 5% и HayPost Trust Management B.V. Company – 14,06%. -0-


Читайте новости первыми и обсуждайте их — в нашем Telegram


Метки: , , , Новости Армении АМИ Новости-Армения

Related Posts