Банк ВТБ (Армения) объявляет акцию "Вход свободен" для новых клиентов-представителей МСБ

24.01.2019 17:13
Банк ВТБ (Армения) объявляет акцию

ЕРЕВАН, 24 января. /АРКА/. Банк ВТБ (Армения) предлагает акцию "Вход свободен", разработанную специально для новых клиентов - юридических лиц и индивидуальных предпринимателей малого и среднего бизнеса, которые ведут оптово-розничную торговую, производственную деятельность, а также импортируют и экспортируют товары.

Как сообщает пресс-служба банка, акция будет действовать до 10 марта 2019 года.

Акция "Вход свободен" является набором услуг расчетно-кассовых операций, позволяющих оптимизировать расходы юридических лиц и индивидуальных предпринимателей малого и среднего бизнеса, получить доступ к качественному сервису и удовлетворить все необходимые потребности клиента. 

Акция "Вход свободен" включает в себя обслуживание банковского счета - бесплатно в течение одного года; начисление на остаток драмового счета в течение 1 года: 3% (вместо 0,1% стандартного процента); международную платежную карту MasterCard Business - бесплатное предоставление и обслуживание в течение одного года (вместо стандартного тарифа в 15 000 драмов).

По истечении срока действия услуг (один год) клиент будет обслуживаться по тарифам, действующим на текущий момент в банке.

Банк ВТБ (Армения) предлагает юридическим лицам и индивидуальным предпринимателям малого и среднего бизнеса пользоваться услугой дистанционной системы "банк-клиент". Также оплату можно совершить по платежным терминалам.

С подробной информацией можно ознакомиться по ссылке.

Банк ВТБ (Армения) стремится к улучшению и развитию системы обслуживания малого и среднего бизнеса в Армении.

Подробную информацию об условиях и тарифах акций можно узнать в филиалах Банка ВТБ (Армения), на официальном сайте и в Контактном центре Банка по номеру 87-87.

ЗАО "Банк ВТБ (Армения)" стало участником международной финансовой группы ВТБ в апреле 2004 г. В настоящее время второе по величине в России ПАО "Банк ВТБ" владеет 100% акций Банка ВТБ (Армения). Банк традиционно входит в число лидеров банковской системы РА по основным показателям. -0-           


Читайте новости первыми и обсуждайте их — в нашем Telegram


Метки: , , Новости Армении АМИ Новости-Армения

Related Posts