Банк ВТБ (Армения) открыл 70-й филиал

01.02.2019 17:25
Банк ВТБ (Армения) открыл 70-й филиал

ЕРЕВАН, 1 февраля. /АРКА/. Банк ВТБ (Армения) 1-го февраля открыл филиал "Агарак", находящийся в городе Агарак Сюникской области. Как сообщает пресс-служба банка, это 70-ый по счету филиал.

Согласно сообщению, филиал расположен в здании Агаракского медно-молибденового комбината по адресу: город Агарак улица Г. Нжде 7, на площади города.

Благодаря удобному расположению клиенты банка – сотрудники медно-молибденового комбината и жители города Агарак, смогут воспользоваться всем спектром услуг и продуктов, предоставляемых банком ВТБ (Армения), в том числе, оформление депозитных и кредитных продуктов, пополнение счетов, осуществление денежных переводов, оплата коммунальных платежей, консультации сотрудников Банка и т.п.

Новый современный филиал позволит клиентам осуществлять транзакции по снятию наличных и пополнению банковских/карточных счетов, депозитов.

Также в филиале установлены банкомат (cash-in) и платежный терминал, что предоставит клиентам возможность осуществлять погашение кредитов, пополнение счетов и депозитов и оплату коммунальных и иных услуг в режиме 24/7, в зоне самообслуживания Банка.

Филиал будет работать: с понедельника по пятницу с 09:15-17:30.

Открытие филиала "Агарак" прошло в торжественной обстановке. Директор Департамента развития розничного бизнеса Мачкалян Софья и руководитель Мегринской общины Мхитар Закарян в присутствии гостей и клиентов Банка перерезали ленту нового филиала.

ЗАО "Банк ВТБ (Армения)" стало участником международной финансовой группы ВТБ в апреле 2004 г. В настоящее время второе по величине в России ПАО "Банк ВТБ" владеет 100% акций Банка ВТБ (Армения). Банк традиционно входит в число лидеров банковской системы РА по основным показателям. -0-


Читайте новости первыми и обсуждайте их — в нашем Telegram


Метки: , , Новости Армении АМИ Новости-Армения

Related Posts