Банк ВТБ (Армения) установил банкомат на территории аэропорта «Звартноц»

05.02.2019 16:22
Банк ВТБ (Армения) установил банкомат на территории аэропорта «Звартноц»

ЕРЕВАН, 5 февраля. /АРКА/. Банк ВТБ (Армения) с целью повышения комфортности своих клиентов и граждан, прибывающих в Армению, установил в зале прибытия международного аэропорта Армении "Звартноц" современный банкомат. Об этом сообщает пресс-служба банка.

Отныне клиенты Банка и граждане, прибывающие в Армению, смогут осуществлять свои банковские операции непосредственно в аэропорту, сразу после приземления в Армении   посредством установленного банкомата.

С помощью нового банкомата Банка ВТБ (Армения) можно воспользоваться следующими услугами: запрос баланса карты, получение наличных средств, получение кратких выписок,

переводы с карты на любые карты Visa и на карты MasterCard, выпущенные Банком ВТБ (Армения), коммунальные платежи, изменение PIN-кода карты.

Банк ВТБ (Армения), планирует еще больше расширить сеть своих банкоматов, как на территории Еревана, так и в регионах Армении, с целью доведения их количества до 200 до конца 2019 года.

ЗАО "Банк ВТБ (Армения)" стало участником международной финансовой группы ВТБ в апреле 2004 г. В настоящее время второе по величине в России ПАО "Банк ВТБ" владеет 100% акций Банка ВТБ (Армения). Банк традиционно входит в число лидеров банковской системы РА по основным показателям. -0-


Читайте новости первыми и обсуждайте их — в нашем Telegram


Метки: , Новости Армении АМИ Новости-Армения

Related Posts