Банк ВТБ (Армения) выступил генеральным спонсором бизнес-форума "Мой шаг во благо Лорийской области"

25.02.2019 17:04
Банк ВТБ (Армения) выступил генеральным спонсором бизнес-форума

ЕРЕВАН, 25 февраля. /АРКА/. Банк ВТБ (Армения) стал генеральным спонсором бизнес-форума "Мой шаг во благо Лорийской области", который состоялся 23 февраля в Ванадзоре. Об этом сообщает пресс-служба банка.

Инициаторами форума стали Министерство территориального управления и развития Армении и областной центр Лорийской области. На форуме собрались крупнейшие бизнесмены и инвесторы из Армении и других стран мира. Страны-участницы форума - Россия, Украина, Италия, США, Австралия, Иран, Литва. На форуме были обсуждены возможные варианты инвестиций для развития Лорийской области.

Бизнес-форум начался с открытия Экспо-выставки производителей Лорийской области, где Банк ВТБ (Армения) как генеральный спонсор также представил свои продукты и услуги отдельным павильоном.

Гости и участники экспо-выставки, рассмотрев все продукты, предлагаемые различными компаниями, посетили форум, где были подняты наиболее актуальные и важные вопросы, касающиеся инвестиций в Лорийской области.

С приветственным словом на форуме выступил генеральный директор–председатель директората Банка ВТБ (Армения) Иван Телегин.

"Банк ВТБ (Армения) можно по праву назвать "народным банком": в Армении мы представлены 70 филиалами, пять из которых – в Лорийской области, а 6-й мы планируем открыть в ближайшее время. Мы хотим пожелать, чтобы данный форум в будущем послужил мощным экономическим импульсом для развития новых бизнесов, новых экономических программ, создания новых рабочих мест",- сказал Телегин.

ЗАО "Банк ВТБ (Армения)" стало участником международной финансовой группы ВТБ в апреле 2004 г. В настоящее время второе по величине в России ПАО "Банк ВТБ" владеет 100% акций Банка ВТБ (Армения). Банк традиционно входит в число лидеров банковской системы РА по основным показателям. -0-


Читайте новости первыми и обсуждайте их — в нашем Telegram


Метки: , Новости Армении АМИ Новости-Армения

Related Posts