Юнибанк снизил ставки по бизнес-кредиту «Экспресс»

28.02.2019 17:13
Юнибанк снизил ставки по бизнес-кредиту «Экспресс»

ЕРЕВАН, 28 февраля. /АРКА/. Юнибанк существенно улучшил условия предоставления кредита «Экспресс», снизив ставку, пролонгировав срок погашения и увеличив его сумму, учитывая высокий спрос к этому виду кредита и актуальные потребности бизнеса.  Об этом сообщает пресс-служба банка.

«Одной из самых актуальных проблем для бизнеса является быстрое и упрощенное получение в случае необходимости денежных средств. Кредит Юнибанка «Экспресс» предназначен именно для этого. Кредит предоставляется малому и среднему бизнесу и индивидуальным предпринимателям для любых коммерческих целей»,- говорится в сообщении.

Согласно сообщению, отныне кредит представляется по ставке 8% годовых, сроком до 120 месяцев. Кредит выдается в драмах, долларах и евро. Сумма кредита - до 50 млн. драмов. В случае получения кредита в размере 12,5 млн. драмов его можно оформить без всеобъемлющего финансового анализа. То есть, решение о получении бизнес-кредита можно получить от банка в течение 1-2 дней.

В 2018 году Юнибанк предоставил около 26 млрд. драмов бизнес-кредитов, тем самым стимулируя развитие МСБ. Новые выгодные условия кредитования повысят доступность денежных средств для еще большего числа представителей МСБ.

"Одним из первоочередных направлений Юнибанка является содействие действующим МСБ с целью увеличения объемов бизнеса и повышения эффективности деятельности. Мы предлагаем не только пакет услуг, но также консалтинг, что позволяет бизнесу правильно оценить риски и выработать реалистичный бизнес-план", - отметил руководитель отдела по развитию корпоративного бизнеса и продаж, член правления Юнибанка Давид Петросян.

Юнибанк основан в октябре 2001 года. Основной акционер банка – "UNIHOLDING GG LIMITED". С 2015 года банк реорганизован в открытое акционерное общество. ($1 – 489,72 драмов). -0-


Читайте новости первыми и обсуждайте их — в нашем Telegram


Метки: , , Новости Армении АМИ Новости-Армения

Related Posts