Банк ВТБ (Армения) анонсировал новую акцию по картам MasterCard

01.03.2019 15:40
Банк ВТБ (Армения) анонсировал новую акцию по картам MasterCard

ЕРЕВАН, 1 марта. /АРКА/. Банк ВТБ (Армения) предлагает новую акцию и предоставляет карты MasterCard Gold по тарифам карт MasterCard Standart, сообщает пресс-служба банка.

В рамках акции, которая продлится до 1-го апреля 2019 года, клиент может получить новую карту с высоким статусом MasterCard Gold по тарифам карты на категорию ниже.

В течение периода действия акции всем клиентам банка - как потенциальным держателям карт, так и действующим (в случае перевыпуска карты), будут предложены карты MasterCard Gold с годовым обслуживанием в размере 5 900 драмов вместо 25 000 драмов или с ежемесячным обслуживанием на 590 драмов вместо 2 500 драмов.

Карты MasterCard Банка ВТБ (Армения) работают не только на чиповой платформе, но и по бесконтактной технологии, что в отличие от карт с магнитной полосой обеспечивает более высокий уровень безопасности, защищая информацию держателя карты от несанкционированного использования. Кроме того, оплачивать покупки бесконтактной картой очень просто, поскольку терминалы бесконтактной оплаты MasterCard доступны по всему миру.

Карты MasterCard Банка мультивалютные, что предполагает прикрепление счетов в 4-х основных валютах – в драмах, в долларах, в евро и в рублях.

Карты MasterCard можно использовать в более чем 1 млн. банкоматах и осуществлять безналичные платежи в более чем 32 млн. торгово-сервисных точках по всему миру.

Подробную информацию об условиях и тарифах обслуживания карт можно найти, пройдя по ссылке:

Подробную информацию об условиях и тарифах акции можно узнать в филиалах Банка ВТБ (Армения), на официальном сайте www.vtb.am и в Контактном центре Банка по номеру 87-87.

ЗАО "Банк ВТБ (Армения)" стало участником международной финансовой группы ВТБ в апреле 2004 г. В настоящее время второе по величине в России ПАО "Банк ВТБ" владеет 100% акций Банка ВТБ (Армения). Банк традиционно входит в число лидеров банковской системы РА по основным показателям. ($1 – 489,72 драма). -0-


Читайте новости первыми и обсуждайте их — в нашем Telegram


Метки: , , , Новости Армении АМИ Новости-Армения

Related Posts