Банк ВТБ (Армения) совместно с MasterCard разыгрывает путевку в Disneyland Paris

11.03.2019 16:03
Банк ВТБ (Армения) совместно с MasterCard разыгрывает путевку в Disneyland Paris

ЕРЕВАН, 11 марта. /АРКА/. Банк ВТБ (Армения) совместно с MasterCard объявляет об акции, которая даст возможность выиграть сказочное путешествие в волшебную страну Disneyland Paris. Всем держателям карт MasterCard Банк ВТБ (Армения) обеспечен  гарантированный приз – билеты в кино. 

Совершая безналичные покупки на сумму 8 000 драмов  и более посредством MasterCard с 1 марта до 14 апреля и предъявляя чеки, клиенты Банка ВТБ (Армения) смогут получать на месте гарантированные призы, а также участвовать в розыгрыше крупных призов.

"Собрав и сохранив чеки на сумму 8 000 драмов и более каждый, вы сможете обменять каждые восемь чеков на гарантированные подарки в промо-точках, а также участвовать в лотерее. Взамен предъявленных восьми чеков вы получите два билета в кинотеатры Cinema Star и KinoPark и один балл, гарантирующий участие в лотерее",- говорится в сообщении.

Промо-точки находятся в торговых центрах Dalma Garden Mal и Yerevan Mall и работают с 1 марта до 14 апреля по пятницам, субботам и воскресеньям с 12:00 по 20:00. Победитель будет отобран 19-го апреля в 12:00 по принципу лотереи посредством системы Random Picker.

"Не упустите свой шанс отправиться в бесплатное путешествие со всей семьей в Disneyland Paris. Также вы получите уникальную возможность присутствовать на шоу-открытии тематического парка Walt Disney Studio Park в Disneyland Paris", - говорится с сообщении.

Узнать об акции больше можно на сайте официального партнера Банка ВТБ (Армения) – Mastercard.

Напомним, что Банк ВТБ (Армения) объявил акцию по картам MasterCard, согласно которой до 01.04.2019 можно приобрести карты MasterCard Gold по тарифам карт MasterCard Standard с годовым обслуживанием всего 5 900 драмов вместо 25 000 драмов.

Подробную информацию об условиях и тарифах акции о приобретении MasterCard Gold можно узнать в филиалах Банка ВТБ (Армения), на официальном сайте и в Контактном центре банка по номеру 87-87.

ЗАО "Банк ВТБ (Армения)" стало участником международной финансовой группы ВТБ в апреле 2004 г. В настоящее время второе по величине в России ПАО "Банк ВТБ" владеет 100% акций Банка ВТБ (Армения). Банк традиционно входит в число лидеров банковской системы РА по основным показателям.  ($1 – 489,09 драмов) -0-


Читайте новости первыми и обсуждайте их — в нашем Telegram


Метки: , Новости Армении АМИ Новости-Армения

Related Posts