Банк ВТБ (Армения) открыл новый высокотехнологичный Контактный центр

13.03.2019 17:25
Банк ВТБ (Армения) открыл новый высокотехнологичный Контактный центр

ЕРЕВАН, 13 марта. /АРКА/. Банк ВТБ (Армения) открыл свой новый, высокотехнологичный, комфортабельный Контактный центр, находящийся в бизнес-центре "34" по адресу улица Гарегина Нжде, 34. Об этом сообщает пресс-служба банка.

В течение нескольких месяцев шли ремонтные работы в помещении, предназначенном для сотрудников Контактного центра: тщательно избирались технологическая составляющая, цветовая гамма интерьера и дизайн зоны отдыха.

В итоге, Контактный центр Банка ВТБ (Армения) оснащён всей необходимой современной техникой и решён в ярких, летних тонах.

Для сотрудников также предусмотрена уютная и просторная зона отдыха, где операторы смогут расслабиться и восстановить силы, а также установлены спортивные тренажёры и оборудована многофункциональная кухня, чтобы сотрудники получали удовольствие от своей работы.

Генеральный директор – председатель директората ЗАО "Банк ВТБ (Армения)" Иван Телегин поздравил всех сотрудников с открытием нового Контактного центра.

Телегин выразил уверенность в том, что в новом помещении все операторы будут получать лишь положительные отзывы и позитивные звонки, а все проблемы будут решаться быстро и с легкостью.

На протяжении восьми лет своего существования Контактный центр оказал помощь и поддержку сотням тысяч клиентов и ответил на миллионы разных вопросов: количество звонков в день превышает 2 000.

Задачей колл-центра является обеспечение качественной информационно-коммуникационной поддержки, предоставление оперативной помощи при возникших проблемах, предъявление полноценной информации о продуктах и услугах банка, разъяснение деталей карточных транзакций, открытие пластиковых карт, помощь при проведении транзакций в дистанционных каналах обслуживания.

Также колл-центр осуществляет поддержку при подаче заявок на любые кредитные продукты, зачисление переводов, полученных по всем системам денежных переводов, на действующие карты Банка, а также осуществление операций по всем счетам клиентов, подключённых к услуге "Мобайл банкинг" на основании звонка клиента и надлежащей идентификации.

Контактный центр Банка работает с клиентами по четырем каналам коммуникации: 


1.Телефонные звонки: по номеру 87-87


2. Skype – чат и видео-звонки: через официальный сайт https://ru.vtb.am/about/feedback/

3.Электронная почта: по адресу [email protected]


4. Facebook (онлайн-консультации и ответы на вопросы клиентов): по ссылке https://www.facebook.com/vtbarmenia/.

Сотрудники Контактного центра Банка ВТБ (Армения) всегда готовы помочь своим клиентам, как действующим, так и потенциальным.

ЗАО "Банк ВТБ (Армения)" стало участником международной финансовой группы ВТБ в апреле 2004 г. В настоящее время второе по величине в России ПАО "Банк ВТБ" владеет 100% акций Банка ВТБ (Армения). Банк традиционно входит в число лидеров банковской системы РА по основным показателям. -0-


Читайте новости первыми и обсуждайте их — в нашем Telegram


Метки: Новости Армении АМИ Новости-Армения

Related Posts