АКБА-КРЕДИТ АГРИКОЛЬ БАНК и Mastercard объявили конкурс UEFA Champions League для картодержателей MasterCard

21.03.2019 17:57
АКБА-КРЕДИТ АГРИКОЛЬ БАНК и Mastercard объявили конкурс UEFA Champions League для картодержателей MasterCard

ЕРЕВАН, 21 марта. /АРКА/. АКБА-КРЕДИТ АГРИКОЛЬ БАНК и Mastercard объявили конкурс UEFA Champions League, в котором могут принять участие как новые, так и действующие картодержатели MasterCard. Об этом сообщает пресс-служба банка.

Для принятия участия в конкурсе необходимо до 20-го апреля зарегистрироваться на площадке myuefacard.am и исполнить все установленные задания во время конкурса. Регистрация на площадке осуществляется командой, а в каждой команде должно быть по два картодержателя.

В результате конкурса победившая команда получит четыре путевки до Мадрида и возможность посмотреть с трибуны стадиона финальную игру Лиги Чемпионов UEFA. А участники конкурса, занявшие второе и третье место, смогут в следующем сезоне UEFA отправиться в город команды, за которую болеют и присутствовать на первой домашней игре команды.

Победителями конкурса будут считаться три команды, набравшие максимальное число баллов.

Как накопить баллы?

До 20 апреля через площадку myuefacard.am необходимо пригласить новых картодержателей. В результате, команда получает 20 баллов и столько же балов получает приглашенная команда. 

Также можно получить 5 баллов, если с 10 по 20 апреля каждый день совершать платежные сделки на сумму 1000 драмов. За один день каждый картодержатель может накопить максимально 5 баллов, а команда – 10 баллов. 

В течение месяца через площадку myuefacard.am будут установлены дополнительные задания, за выполнение которых  можно будет накопить дополнительные баллы.

Дополнительную информацию о конкурсе можно узнать на сайте карты и банка или по телефону 010 31 88 88.

ЗАО "АКБА-КРЕДИТ АГРИКОЛЬ БАНК" (бывший Банк Крестьянской Взаимопомощи Армении, ACBA) основано в 1995 году в рамках программы Евросоюза TACIS. В сентябре 2006 года французская Банковская группа Кредит Агриколь стала самым крупным акционером банка, осуществив значительные инвестиции в капитал. -0-


Читайте новости первыми и обсуждайте их — в нашем Telegram


Метки: , Новости Армении АМИ Новости-Армения

Related Posts