Банк ВТБ (Армения) предлагает совершать покупки картами Mastercard мгновенно и без PIN кода

21.03.2019 18:18
Банк ВТБ (Армения) предлагает совершать покупки картами Mastercard мгновенно и без PIN кода

ЕРЕВАН, 21 марта. /АРКА/. Банк ВТБ (Армения) предлагает совершать покупки с помощью карт Mastercard одним прикосновением к ПОС-терминалу. Об этом сообщает пресс-служба банка.

Карты Mastercard Банка ВТБ (Армения) работают на технологии PayPass, которая даёт возможность оплачивать покупки до 10 000 драмов картой – мгновенно, одним прикосновением и без ввода PIN кода.

Банк ВТБ (Армения) совместно с международной платежной системой Mastercard предоставляет своим клиентам дебетовые карты Mastercard Standard Unembossed, Mastercard Standard, Mastercard Gold, Business карты и карты премиальной категории World Black Edition и предлагает воспользоваться рядом их преимуществ.

Одно из существенных преимуществ карт в том, что, будучи мультивалютными, они включают в себя одновременно счета в четырех основных валютах – драмы, доллары США, евро и рубли РФ, а также картами Mastercard Gold можно получить наличные в банкоматах Группы ВТБ в странах СНГ и Грузии с комиссией 0%.

Кроме того, карты Mastercard Банка ВТБ (Армения) абсолютно безопасны и защищены так, как работают на чиповых носителях, а не на магнитных, что безопаснее (их труднее фальсифицировать). Также карты подключены к услуге Secure Code, которая в момент интернет покупки требует подтверждения через SMS сообщение.

Использование карт Mastercard Банка ВТБ (Армения) не только безопасно и выгодно, но удобно и быстро.

С помощью карт Mastercard Банка ВТБ (Армения) клиенты могут пополнять карточные счета онлайн через платежные терминалы TelCell и Easy Pay, пополнять карточные счета в банкоматах cash in, одной транзакцией вводя разные купюры, получать мгновенные денежные переводы из-за рубежа посредством одного звонка в Контактный центр, указав лишь свои личные данные, код перевода и сумму.

Карты Mastercard можно использовать более чем в 1 млн. банкоматов по всему миру и совершать безналичные расчеты в более чем 32 млн. торговых и сервисных точек.

ЗАО "Банк ВТБ (Армения)" стало участником международной финансовой группы ВТБ в апреле 2004 г. В настоящее время второе по величине в России ПАО "Банк ВТБ" владеет 100% акций Банка ВТБ (Армения). Банк традиционно входит в число лидеров банковской системы РА по основным показателям. -0-


Читайте новости первыми и обсуждайте их — в нашем Telegram


Метки: , Новости Армении АМИ Новости-Армения

Related Posts