Юнибанк объявил о новом выпуске долларовых облигаций с доходностью 5% объемом в $5 млн.

22.03.2019 17:03
Юнибанк объявил о новом выпуске долларовых облигаций с доходностью 5% объемом в $5 млн.

ЕРЕВАН, 22 марта. /АРКА/. Юнибанк выпускает новые купонные долларовые облигации на общую сумму в $5 млн., предлагая высокую доходность - 5% годовых, сообщает пресс-служба банка.

Согласно сообщению, купонный доход будет выплачиваться ежеквартально.

В банке отмечают, что стабильный доход, надежность и высокая ликвидность делают облигации выгодным способом сохранения и приумножения личных средств.

Номинальная стоимость одной облигации составляет $100, а срок обращения - 36 месяцев. Приобрести облигации можно в головном офисе Юнибанка или в любом из его 47 филиалов.

"Мы уже успешно разместили восемь выпусков в драмах и долларах США, что демонстрирует доверие населения Армении к облигациям Юнибанка. Инвестиции в облигации - это хороший способ защитить свои деньги от инфляции и увеличить объём сбережений", - отмечает руководитель управления по развитию отношений с инвесторами и международными организациями Юнибанка Маргарита Амбарцумян.

Облигации банка доступны любому физическому и юридическому лицу, и, как и депозиты, защищены на законодательном уровне Фондом гарантирования возмещения вкладов. Облигации можно продать досрочно на фондовой бирже, сохранив купонный доход с последней выплаты.

Подробности о проспекте эмиссии и об условиях выпуска облигаций Юнибанка можно узнать на сайте банка www.unibank.am.

Юнибанк основан в октябре 2001 года. Основной акционер банка – "UNIHOLDING GG LIMITED". С 2015 года банк реорганизован в открытое акционерное общество. -0-


Читайте новости первыми и обсуждайте их — в нашем Telegram


Метки: , , , Новости Армении АМИ Новости-Армения

Related Posts