Анонсирована Apple Card с бесплатным обслуживанием и кэшбеком

26.03.2019 16:50
Анонсирована Apple Card с бесплатным обслуживанием и кэшбеком

ЕРЕВАН, 26 марта. /АРКА/. На презентации 25 марта Apple представила кредитную карту Apple Card с бесплатным обслуживанием. Партнёрами выступили банк Goldman Sachs и платёжная система Mastercard, сообщает vc.ru.

Пользователи могут выпустить виртуальную карту в приложении Apple Wallet и уже «через несколько минут» использовать её для оплаты. Карту принимают везде, где можно расплатиться с помощью Apple Pay.

Приложение позволяет отслеживать статистику по тратам, автоматически распределяя их по категориям и добавляя адреса, где была сделана покупка.

Компания обещает возвращать 3% от каждой покупки в магазинах и сервисах Apple через Apple Card и 2% от остальных покупок. Кэшбек будет начисляться на ежедневной основе.

Apple также представила физический вариант Apple Card из титана с кэшбеком 1%. На физической карте не будет ни номера, ни кодов безопасности, только имя владельца.

Apple обещает не продавать рекламодателям и не использовать для маркетинга данные о покупках пользователей. Обработка всей статистики происходит прямо на устройстве.

Apple Card станет доступна летом — пока только в США. О планах по запуску в других странах в компании ничего не сказали. Ставку по кредитной карте Apple не назвала. -0-


Читайте новости первыми и обсуждайте их — в нашем Telegram


Метки: Новости Армении АМИ Новости-Армения

Related Posts
No Related Post