АКБА-КРЕДИТ АГРИКОЛЬ Банк стал победителем в номинации "Лучший в СНГ HR-цифровой проект года"

15.04.2019 18:37
АКБА-КРЕДИТ АГРИКОЛЬ Банк стал победителем в номинации

ЕРЕВАН, 15 апреля. /АРКА/. АКБА-КРЕДИТ АГРИКОЛЬ БАНК признан победителем в номинации "Лучший в СНГ HR-цифровой проект года" по итогам конкурса в рамках конференции по человеческим ресурсам "HR-TECH 2019". Об этом сообщает пресс-служба банка.

"Успешно внедряя программы SAP HCM и SuccessFactors, мы использовали лучший международный опыт управления персоналом. Развитие профессиональных качеств сотрудников банка и повышение эффективности работы являются для нас приоритетом", - сказал генеральный директор банка Акоп Андреасян.

По его словам, полученная награда свидетельствует о правильно выбранном направлении развития.

В прошлом году АКБА-КРЕДИТ АГРИКОЛЬ БАНК начал масштабный процесс цифровизации на рынке корпоративных решений с ведущей мировой компанией SAP. В рамках цифровизации банка для более 1500 сотрудников была создана единая цифровая система управления, которая не только способствует повышению эффективности работы персонала, но и привлечению новых сотрудников и развитию их карьеры.

АКБА-КРЕДИТ АГРИКОЛЬ БАНК является одним из крупнейших работодателей в банковской системе Армении. Число сотрудников банка в настоящее время превышает 1500 человек. Ежегодно банк расширяет свой штат, позволяя молодым специалистам развивать свои возможности.

Вакансии банка можно найти по ссылке.

ЗАО "АКБА-КРЕДИТ АГРИКОЛЬ БАНК" (бывший Банк Крестьянской Взаимопомощи Армении, ACBA) основано в 1995 году в рамках программы Евросоюза TACIS. В сентябре 2006 года французская Банковская группа Кредит Агриколь стала самым крупным акционером банка, осуществив значительные инвестиции в капитал. -0-


Читайте новости первыми и обсуждайте их — в нашем Telegram


Метки: , , Новости Армении АМИ Новости-Армения

Related Posts