Юнибанк предлагает долларовые облигации объемом в $5 млн. и доходностью в 5%

19.04.2019 16:45
Юнибанк предлагает долларовые облигации объемом в $5 млн. и доходностью в 5%

ЕРЕВАН, 19 апреля. /АРКА/. Юнибанк предлагает долларовые облигации с доходностью в 5%. Об этом сообщает пресс-служба банка.

Долларовые облигации с годовой доходностью в 5% годовых можно приобрести в любом из 47 филиалов или в головном офисе Юнибанка.

Номинальная стоимость облигаций банка составляет $100, что делает их доступными для всех слоёв населения. Купонный доход выплачивается каждый квартал.

"Надежность и высокая гарантированная доходность — несомненные преимущества облигаций Юнибанка. Облигации доступны физическим и юридическим лицам, и, как и депозиты, защищены Фондом гарантирования возмещения вкладов. Интерес к облигациям Юнибанка стабильно высок, что демонстрирует успешная реализация предыдущих выпусков", - отмечается в собщении.

Все долларовые облигации банка прошли листинг на Армянской фондовой бирже и включены в список Abond. Объём девятого транша Юнибанка составил $5 млн. (50 тыс. облигаций). Срок обращения облигаций составляет 36 месяцев; погашение состоится 20 марта 2022 года.

Подробности о проспекте эмиссии и об условиях выпуска этих облигаций опубликованы на официальном сайте Юнибанка www.unibank.am.

Юнибанк основан в октябре 2001 года. В 2002 году банк внедрил систему "Юнистрим". Основной акционер банка – "UNIHOLDING GG LIMITED". С 2015 года банк реорганизован в открытое акционерное общество. -0-


Читайте новости первыми и обсуждайте их — в нашем Telegram


Метки: , , , , Новости Армении АМИ Новости-Армения

Related Posts