АКБА-КРЕДИТ АГРИКОЛЬ БАНК получил от SAP премию в номинации "Передовые технологии в СНГ"

02.05.2019 13:05
АКБА-КРЕДИТ АГРИКОЛЬ БАНК получил от SAP премию в номинации

ЕРЕВАН, 2 мая. /АРКА/. АКБА-КРЕДИТ АГРИКОЛЬ БАНК получил премию в номинации "Передовые технологии в СНГ" по итогам конкурса в рамках международной церемонии награждения "SAP QUALITY AWARDS 2019".

Как сообщает пресс-служба банка, премия была вручена в результате осуществленной цифровой трансформации, в рамках которой была установлена и эффективно применена система управления человеческими ресурсами SAP SuccessFactors.

"Банк во второй раз получает премию за внедрение, установление и эффективное использование системы SAP SuccessFactors. Мы уверены, что в результате цифровизации с помощью решений SAP, добьемся новых успехов",- сказал генеральный директор банка Акоп Андреасян.

В середине апреля АКБА-КРЕДИТ АГРИКОЛЬ БАНК был признан победителем в номинации "Лучший в СНГ HR-цифровой проект года" по итогам конкурса в рамках конференции по человеческим ресурсам "HR-TECH 2019".

В прошлом году АКБА-КРЕДИТ АГРИКОЛЬ БАНК начал масштабный процесс цифровизации на рынке корпоративных решений с ведущей мировой компанией SAP. Полная цифровизация банка будет способствовать не только оперативному реагированию на требования клиентов, но и на привлечение новых сотрудников и развитие их карьеры. 

ЗАО "АКБА-КРЕДИТ АГРИКОЛЬ БАНК" (бывший Банк Крестьянской Взаимопомощи Армении, ACBA) основано в 1995 году в рамках программы Евросоюза TACIS. В сентябре 2006 года французская Банковская группа Кредит Агриколь стала самым крупным акционером банка, осуществив значительные инвестиции в капитал. -0-


Читайте новости первыми и обсуждайте их — в нашем Telegram


Метки: , , , Новости Армении АМИ Новости-Армения

Related Posts