АКБА-КРЕДИТ АГРИКОЛЬ БАНК выступает генеральным спонсором фестиваля «Ереванские дни вина»‎

02.05.2019 20:29
АКБА-КРЕДИТ АГРИКОЛЬ БАНК выступает генеральным спонсором фестиваля «Ереванские дни вина»‎

ЕРЕВАН, 2 мая. /АРКА/. АКБА-КРЕДИТ АГРИКОЛЬ БАНК со своими эксклюзивно эмитируемыми в Армении картами American Express является генеральным спонсором фестиваля "Ереванские дни вина", которые пройдут на улицах Сарьяна и Московян в Ереване 3-го и 4-го мая сообщает пресс-служба банка.

Целью мероприятия является стимулирование туризма в Армении и знакомство со страной, как с одной из древнейших родин вина.

В рамках фестиваля будут представлены более 200 сортов вин от армянских производителей.

Как отметил глава отдела маркетинговых коммуникаций АКБА-КРЕДИТ АГРИКОЛЬ БАНКа Артем Казарян, со дня своего основания банк находился рядом с реальным сектором экономики, постоянно финансируя такие программы, которые нацелены на экономическое развитие.

"Уверен, что такие мероприятия являются стимулом для внутренних производителей в вопросе демонстрации своей продукции. Поэтому мы не могли остаться в стороне от этого", - сказал он.

По словам организатора фестиваля Нуне Манукян, АКБА-КРЕДИТ АГРИКОЛЬ БАНК является одной из тех организаций, которые всегда оказывают содействие местному производителю.

"Мы организовывали также фестиваль вина "Арени", и если бы не поддержка АКБА-КРЕДИТ АГРИКОЛЬ БАНКа фермерам, виноградарство не получило бы большого развития и мы на сегодняшний день не имели бы многочисленных виноделов", - сказала она.

Фестиваль "Ереванские дни вина" ежегодно посещают 20-25 тысяч человек, около 40% которых – туристы, что напрямую способствует развитию туризма.

ЗАО "АКБА-КРЕДИТ АГРИКОЛЬ БАНК" (бывший Банк Крестьянской Взаимопомощи Армении, ACBA) основано в 1995 году в рамках программы Евросоюза TACIS. В сентябре 2006 года французская Банковская группа Кредит Агриколь стала самым крупным акционером банка, осуществив значительные инвестиции в капитал. -0-


Читайте новости первыми и обсуждайте их — в нашем Telegram


Метки: , , , , Новости Армении АМИ Новости-Армения

Related Posts