АКБА-КРЕДИТ АГРИКОЛЬ БАНК назвал победителей футбольного состязания #myuefacard

06.05.2019 16:26
АКБА-КРЕДИТ АГРИКОЛЬ БАНК назвал победителей футбольного состязания #myuefacard

ЕРЕВАН, 6 мая. /АРКА/. АКБА-КРЕДИТ АГРИКОЛЬ БАНК объявил победителей футбольного состязания #myuefacard, который был организован совместно с Mastercard специально для футболистов.

Согласно сообщению банка, по итогам конкурса представители команды HD Айк Тигранян и Дмитрий Лалаян завоевали четырехдневную путевку в Мадрид, получив возможность смотреть финальную игру Лиги Чемпионов UEFA с трибуны стадиона. А команды, занявшие второе и третье место, смогут  в следующем сезоне UEFA отправиться в город команды, за которую они болеют, и присутствовать на первой домашней игре.

"Финальным заданием конкурса было снять видеоролик о том, как участники болеют за свою любимую команду. В результате, члены жюри оценили сделанные работы и прибавили все баллы за время конкурса. Победителем по итогам конкурса была признана команда HD. Поздравляем их и желаем невообразимых ощущений на финальной игре UEFA", - сказал руководитель отдела маркетинговых коммуникаций АКБА-КРЕДИТ АГРИКОЛЬ БАНКа Артем Казарян.

В свою очередь, представитель команды-победителя Айк Тигранян поблагодарил АКБА-КРЕДИТ АГРИКОЛЬ БАНК за организацию конкурса. Он выразил надежду, что в самой главной игре UEFA команда, за которую они болеют, выйдет финал.

ЗАО "АКБА-КРЕДИТ АГРИКОЛЬ БАНК" (бывший Банк Крестьянской Взаимопомощи Армении, ACBA) основано в 1995 году в рамках программы Евросоюза TACIS. В сентябре 2006 года французская Банковская группа Кредит Агриколь стала самым крупным акционером банка, осуществив значительные инвестиции в капитал. -0-


Читайте новости первыми и обсуждайте их — в нашем Telegram


Метки: Новости Армении АМИ Новости-Армения

Related Posts