Юнибанк открыл новый филиал "Гугарк"

13.05.2019 17:14
Юнибанк открыл новый филиал

ЕРЕВАН, 13 мая. /АРКА/. Новый филиал Юнибанка "Гугарк", открывшийся в центре Ванадзора, начинает обслуживание клиентов. Как сообщает пресс-служба банка, филиал расположен по адресу г.Ванадзор, Тиграна Меца 44-6.

Место выбрано с учетом существующего в данном регионе спроса на банковские услуги и бизнес-среды.

Как отметил директор Юнибанка по операционному обслуживанию и информационным системам Артур Аперян, количство клинетов банка все более увеличивается, и нужно обеспечить обслуживание на высоком уровне.

"Мы рады, что в Ванадзоре открыли еще один филиал с просторным и современным залом обслуживания. Для удобства обслуживания клиентов филиал будет работать по принципу одного окна", - сказал он.

Посредством установленных в филиале "Гугарк" платежных терминалов клиенты могут также самостоятельно пополнить счет, погасить кредит, осуществить коммунальные выплаты и другие платежи.

В настоящее время Юнибанк имеет 45 филиалов, однако до конца года планирует еще более расширить сеть обслуживания, открывая новые филиалы в Арарате, Масисе и Апаране.

Юнибанк основан в октябре 2001 года. В 2002 году банк внедрил систему "Юнистрим". Основной акционер банка – "UNIHOLDING GG LIMITED". С 2015 года банк реорганизован в открытое акционерное общество. -0-


Читайте новости первыми и обсуждайте их — в нашем Telegram


Метки: , , Новости Армении АМИ Новости-Армения

Related Posts