SME Banking Club наградил Юнибанк сертификатом Most Innovative Bank 2018

21.05.2019 17:50
SME Banking Club наградил Юнибанк сертификатом Most Innovative Bank 2018

ЕРЕВАН, 21 мая. /АРКА/. SME Banking Club наградил Юнибанк сертификатом Most Innovative Bank 2018, сообщает пресс-служба банка.

Юнибанк в первом квартале 2019 года направил около 8 млрд. драмов на финансирование препринимательства. Количество выданных бизнес-кредитов за отчетный период, по сравнению с аналогичным показателем прошлого года, увеличилось на 11%. Рост обусловлен повышением эффективности работы и внедрением инновационных решений в процесс обслуживания МСБ.

Юнибанк автоматизировал процесс обработки заявок на беззалоговые кредиты, задействовав кредитный конвейер на базе CRM-системы от компании "Протобэйз Лабораториз". Модульную структуру системы можно настроить под любую задачу и задавать все необходимые атрибуты продуктов.

Как отметил директор по развитию корпоративного бизнеса и продажам Юнибанка Давид Петросян, современные технологии меняют подход к финансовым решениям.

"Клиенту нужно понимание особенностей его бизнеса и возможность быстро принимать решения со стороны специалистов банка Мы прекрасно понимаем, как устроен и развивается бизнес в том или ином регионе Армении, и, благодаря индивидуальному подходу, правильно оцениваем потенциал и риски предприятий", - сказал он в ходе дискуссии на конференции Caucasus SME Banking Club Conference 2019.

Он отметил, что сегодня определяющими факторами для МСБ при выборе банка являются не только выгодные условия, но и гибкий подход, минимальные требования и оперативность принятия решений.

По словам Петросяна, Юнибанк стремится экономить не только время наших клиентов, но и деньги.

"Мы хорошо знаем потребности каждой сферы и можем предложить наиболее эффективную программу кредитования. Благодаря выгодным условиям наши продукты доступны для большего числа предпринимателей, в том числе и в отдаленных регионах", - сказал он.

Также Петросян добавил, что Юнибанк продолжит совершенствовать процесс банковского обслуживания для предпринимателей и внедрять инновационные технологии.

Конференция Caucasus SME Banking Club Conference 2019 прошла в Тбилиси 16-17 мая. В рамках конференции участники обсудили мировые тренды и инновации в сегменте финансирования МСБ. По завершению конференции SME Banking Club наградил Юнибанк сертификатом в числе самых инновационных банков 2018 года.

Юнибанк основан в октябре 2001 года. В 2002 году банк внедрил систему "Юнистрим". Основной акционер банка – "UNIHOLDING GG LIMITED". С 2015 года банк реорганизован в открытое акционерное общество. -0-


Читайте новости первыми и обсуждайте их — в нашем Telegram


Метки: , , , Новости Армении АМИ Новости-Армения

Related Posts