Инвесткомпания «Арменброк»‎ приобрела 100% акций компании «Капитал Инвестменс»‎

19.06.2019 15:20
Инвесткомпания «Арменброк»‎ приобрела 100% акций компании «Капитал Инвестменс»‎

ЕРЕВАН,19 июня /АРКА/. Инвестиционная компания ОАО "Арменброк" приобрела 100% акций инвесткомпании "Капитал Инвестменс".

Как говорится в пресс-релизе ОАО "Арменброк", связанная с "Капитал Инвестменс" компания "Капитал Асет Менеджмент" не включена в сделку и продолжит функционировать как самостоятельное юридическое лицо.

ЗАО "Капитал Инвестменс" действует в Армении с 2006 года. Благодаря эффективному управлению, компании удалось добиться высоких результатов и стать одним из ведущих игроков на рынке.

"Сделка стала целесообразной, учитывая конкурентные условия на рынке и перспективы дальнейшего развития деятельности",- говорится в пресс-релизе.

По словам генерального директора "Арменброка" Арама Кайфаджяна, стратегия и бизнес "Капитал Инвестментс" будут полностью интегрированы в деятельность "Арменброка".

По его словам, "Арменброк" с высокой ответственностью подходит к сотрудничеству с партнерами и клиентами "Капитал Инвестментс" и уверяет, что они и впредь будут обеспечены индивидуальным подходом, отличным обслуживанием и качественным сервисом.

ОАО "Арменброк" основана в 1994 году, является одной из ведущих инвестиционных компаний в Армении. Компания предоставляет широкий спектр инвестиционных банковских, брокерских и депозитарных услуг армянским и иностранным клиентам, в соответствии с международными стандартами. «Арменброк» является основателем и членом Армянской фондовой биржи, а также членом Единой системы учета и расчетов по ценным бумагам. --0--


Читайте новости первыми и обсуждайте их — в нашем Telegram


Метки: , , , Новости Армении АМИ Новости-Армения

Related Posts