АКБА-КРЕДИТ АГРИКОЛЬ БАНК наградил 1000-го участника тренингов банка для МСБ

25.06.2019 13:23
АКБА-КРЕДИТ АГРИКОЛЬ БАНК наградил 1000-го участника тренингов банка для МСБ

ЕРЕВАН, 25 июня. /АРКА/. АКБА-КРЕДИТ АГРИКОЛЬ БАНК наградил 1000-го участника тренингов, организованных банком для представителей МСБ. Об этом сообщает пресс-служба банка.

АКБА-КРЕДИТ АГРИКОЛЬ БАНК для развития МСБ в Армении уже около пяти лет в рамках своих нефинансовых услуг осуществляет бесплатные бизнес-тренинги. Высококвалифицированные специалисты банка передают новые знания в области управления и конкурентоспособности на рынке сотням представителям МСБ.

Согласно сообщению, представитель компании "Фернирут" Давид Микаелян стал 1000 –м участником бизнес-тренингов банка.

Банк с целью предоставления новых знаний и их применения в бизнесе предоставил Давиду Микаеляну сертификат для двух лиц на семинар известного международного тренера Сергея Озерова "Продвинутые техники ведения переговоров".

АКБА-КРЕДИТ АГРИКОЛЬ БАНК - первый банк в Армении, который инициировал бесплатные бизнес-тренинги для развития малого и среднего бизнеса. Тренинги проводятся как для МСБ клиентов банка, так и для представителей бизнеса, не являющихся клиентами банками. Информацию о тренингах можно получить, позвонив по телефону 010 31 88 88 или посетив сайт нефинансовых услуг банка.

ЗАО "АКБА-КРЕДИТ АГРИКОЛЬ БАНК" (бывший Банк Крестьянской Взаимопомощи Армении, ACBA) основано в 1995 году в рамках программы Евросоюза TACIS. В сентябре 2006 года французская Банковская группа Кредит Агриколь стала самым крупным акционером банка, осуществив значительные инвестиции в капитал. --0—


Читайте новости первыми и обсуждайте их — в нашем Telegram


Метки: , Новости Армении АМИ Новости-Армения

Related Posts