Юнибанк открыл 50-ый филиал в Армении

16.07.2019 16:58
Юнибанк открыл 50-ый филиал в Армении

ЕРЕВАН, 16 июля. /АРКА/. Новый филиал Юнибанка, открытый в городе Арарат, начал обслуживание клиентов. Для филиала выбрано удобное место в оживлённой части города, куда легко добраться из любой точки Арарата. Адрес филиала: ул. Шаумяна, 33/5 и 33/2-1.

Как сообщает пресс-служба банка, теперь у Юнибанка — 50 филиалов: открытие офиса в Арарате стало юбилейным событием.

"Приглашаем жителей нашего города посетить новый филиал Юнибанка – у нас созданы все необходимые условия для быстрого и качественного обслуживания. Наши специалисты расскажут об особенностях продуктовой линейки банка, подберут наиболее эффективный способ хранения денег или кредитную программу. Мы также будем рады предоставить консультацию по финансовым вопросам", - отметил управляющий филиалом Рустам Симонян.

Филиал «Арарат» обустроен по современным стандартам: благодаря электронной системе управления очередью у клиентов нет необходимости стоять у окон обслуживания — это время можно провести, комфортно устроившись в просторной зоне отдыха. В офисе расположены также платежные терминалы, с помощью которых легко самостоятельно погасить кредит, пополнить счёт, оплатить коммунальные или другие услуги.

"Открытие новых филиалов в разных регионах страны обусловлено возрастающим спросом на продукты банка у населения. Сегодня в Юнибанке обслуживаются около 400 тысяч клиентов. Для их максимального комфорта банк расширяет сеть филиалов и использует новые технологии, которые позволяют существенно экономить время клиента. В этом году мы открыли 4 новых филиала в Ереване и регионах и планируем до конца года добавить к ним ещё два", - сказала директор по операционному обслуживанию и информационным системам Юнибанка Артур Аперян.

Юнибанк основан в октябре 2001 года. Основной акционер банка – "UNIHOLDING GG LIMITED". С 2015 года банк реорганизован в открытое акционерное общество. -0-


Читайте новости первыми и обсуждайте их — в нашем Telegram


Метки: , , Новости Армении АМИ Новости-Армения

Related Posts