АКБА-КРЕДИТ АГРИКОЛЬ Банк способствует развитию МСП посредством финансовых и нефинансовых услуг

20.09.2019 17:51
АКБА-КРЕДИТ АГРИКОЛЬ Банк способствует развитию МСП посредством финансовых и нефинансовых услуг

ЕРЕВАН, 20 сентября. /АРКА/. АКБА-КРЕДИТ АГРИКОЛЬ Банк в рамках сотрудничества с Европейским фондом Юго-Восточной Европы (EFSE) участвует в конференции «EFSE MEETING 2019», проходящей в Белграде. Об этом сообщает пресс-служба банка.

Предметом обсуждения порядка 300 представителей международных финансовых учреждений и инвесторов стали перспективы развития микро- и малых предприятий.

Заместитель генерального исполнительного директора банка Арсен Мелконян в ходе конференции представил перспективы развития малых и средних предприятий в Армении и нефинансовые услуги, направляемые банком на развитием МСП.

"Кроме предоставления финансовых услуг МСП АКБА-КРЕДИТ АГРИКОЛЬ Банком, уже пять лет, как предоставляются нефинансовые услуги. Банк в настоящее время организует бесплатные курсы на 13 разных тем, помогая МСП улучшить свое бизнес-управление, стимулировать продажи, сделать более эффективными маркетинговые услуги и, в целом, помогает им формировать новую культуру управления в бизнесе. Мы высоко оцениваем доверие наших партнеров и гордимся их достижениями", - сказал Мелконян.

Сотрудничество АКБА-КРЕДИТ АГРИКОЛЬ Банка и EFSE стартовало в 2013 году с целью способствования развитию микро-, малым и средним предприятиям.

ЗАО "АКБА-КРЕДИТ АГРИКОЛЬ БАНК" (бывший Банк Крестьянской Взаимопомощи Армении, ACBA) основано в 1995 году в рамках программы Евросоюза TACIS. В сентябре 2006 года французская Банковская группа Кредит Агриколь стала самым крупным акционером банка, осуществив значительные инвестиции в капитал. -0-


Читайте новости первыми и обсуждайте их — в нашем Telegram


Метки: , , Новости Армении АМИ Новости-Армения

Related Posts