Юнибанк выдал беззалоговых бизнес-кредитов в Армении на 15,5 млрд. драмов

23.09.2019 15:33
Юнибанк выдал беззалоговых бизнес-кредитов в Армении на 15,5 млрд. драмов

ЕРЕВАН, 23 сентября. /АРКА/. В первой половине 2019 года Юнибанк выдал беззалоговых кредитов в поддержку бизнеса на сумму более 15,5 млрд. драмов, сообщает пресс-служба банка.

Как говорится в сообщении, популярность бизнес-кредитов банка среди предпринимателей обусловлена повышением доступности кредитных средств и возможностью быстрого финансирования.

Отмечается, что представители малого и среднего бизнеса могут оформить кредит на сумму до 5 млн. драмов без залога и по упрощённой процедуре.

"Чем динамичнее вы ведёте бизнес, тем чаще вам нужны свободные средства и тем меньше времени на их поиски. Изымать деньги из оборота не выгодно, да и не всегда возможно", — отметил директор по продажам и развитию корпоративного бизнеса Юнибанка Давид Петросян.

По его словам, оформление обычного кредита, хотя и максимально облегчено в Юнибанке, всё-таки требует времени.
"А кредиты без залога можно оформить намного быстрее и при этом значительно сэкономить. Ведь в этом случае дополнительные расходы на нотариальное и кадастровое оформление и страхование залога не требуются", - пояснил Петросян

Кредит "Беззалоговый+" предоставляется на срок до 36 месяцев в драмах РА, долларах США и евро. Процесс рассмотрения заявок на беззалоговые кредиты в Юнибанке автоматизирован. CRM-система банка от компании «Протобэйз Лабораториз» обрабатывает заявки в минимальные сроки.

Для поддержки своих клиентов в развитии их бизнеса, юридических лицам и частным предпринимателям, имеющим в Юнибанке положительную кредитную историю и действующий кредит, банк предлагает также оформить специально для них разработанную кредитную карту.

Дополнительные средства позволяют предпринимателям оперативно решить все срочные денежные вопросы, возникающие в ходе ведения бизнеса. Карту Visa Business Card можно использовать для оплаты текущих расходов и таможенных пошлин.

Благодаря выгодным и гибким условиям кредиты Юнибанка доступны для широкого круга предпринимателей по всей Армении, в том числе и в приграничных регионах.

Представители МСБ могут оформить онлайн заявку на бизнес кредит на сайте www.unibank.am, с ними свяжется специалист банка и поможет подобрать наиболее подходящие условия кредитования.

С 12-го по 14-ое сентября Юнибанк принял участие в 19-й региональной торгово-промышленной выставке «Армения-Экспо 2019». На выставке специалисты банка представили кредитную линейку для бизнеса, разработанную с учетом специфики деятельности компаний, экономической среды и перспективных направлений развития рынка.

Юнибанк основан в октябре 2001 года. Основной акционер банка – "UNIHOLDING GG LIMITED". С 2015 года банк реорганизован в открытое акционерное общество. ($1 – 476,13 драма). --0--


Читайте новости первыми и обсуждайте их — в нашем Telegram


Метки: , , Новости Армении АМИ Новости-Армения

Related Posts