Юнибанк предлагает кредитную карту с лимитом до 5 млн. драмов

30.10.2019 11:35
Юнибанк предлагает кредитную карту с лимитом до 5 млн. драмов

ЕРЕВАН, 30 октября. /АРКА/. Один из лидеров розничного кредитования Армении – Юнибанк – предлагает клиентам кредитную линию до 5 млн. драмов на любые потребительские нужды, сообщает пресс-служба банка.

Кредит можно оформить в любом из 51 филиала банка. Кредитная линия выдается на срок до 5 лет по ставке от 14,9% годовых.

"Наш банк выбирает каждый третий работающий житель Армении, - говорит директор по развитию розничного бизнеса и продажам Юнибанка Гурген Гукасян. - По количеству обслуживаемых карт Юнибанк одинз из лидирующих банков на рынке. Мы высоко ценим доверие клиентов и стремимся обеспечить им самые высокие стандарты обслуживания".

Каждый месяц Юнибанк предоставляет более чем 2 000 карточных кредитов, которые можно оформить не только в филиалах, но и в точках продаж партнеров банка. Получить кредитную карту с лимитом до 500 тыс. драмов можно также, приобретая товары в рассрочку в более 100 точках обслуживания партнерской сети банка. Лимит будет утвержден сразу же, прямо в пункте обслуживания Юнибанка на территории магазина.

Юнибанк позаботился и о том, чтобы погашать кредиты было так же удобно, как и получать. На выбор клиента – несколько способов: можно обратиться в филиал, оплатить через терминал или использовать мобильное приложение банка. Приложение UniMobile можно бесплатно скачать из App Store или Play Market.

Юнибанк основан в октябре 2001 года. Основной акционер банка – "UNIHOLDING GG LIMITED". С 2015 года банк реорганизован в открытое акционерное общество. -0-


Читайте новости первыми и обсуждайте их — в нашем Telegram


Метки: , , Новости Армении АМИ Новости-Армения

Related Posts