АКБА-КРЕДИТ АГРИКОЛЬ БАНК помог семье Саркисянов из села Гарни в развитии бизнеса

27.11.2019 18:34
АКБА-КРЕДИТ АГРИКОЛЬ БАНК  помог семье Саркисянов из села Гарни в развитии бизнеса

ЕРЕВАН, 27 ноября. /АРКА/. АКБА-КРЕДИТ АГРИКОЛЬ БАНК  помог семье Саркисянов из села Гарни решить вопрос хранения урожая яблок, оказав содействие в строительстве холодильника емкостью в 12 тонн.

Как сообщает пресс-служба банка, 20 лет назад семья Саркисянов очистила от камней земельный участок, который казался непригодным для сельского хозяйства, и разбила яблочный сад. Сегодня они работают всей семьей - от мала до велика. Глава семьи Саркис, рассказывает, что дед призывал превращать скалистые, пустынные поля в сады. Завет помнят хорошо, и главным источником  их успехов стала беспрерывная работа.

Саркисянам также удалось решить вопрос хранения урожая – при поддержке АКБА-КРЕДИТ АГРИКОЛЬ БАНКа был построен 12-тонный холодильник. В ближайшее время будет завершено строительство второго холодильника.

"Когда я говорю "мой банк", то имею в виду АКБА-КРЕДИТ АГРИКОЛЬ БАНК. Он - мой настоящий друг, с которым я сотрудничаю много лет. С его помощью я осуществил много работы. В ближайшее время при поддержке банка я бы хотел приобрести противоградовые сети для нашего сада. Для хороших результатов нужно работать, а при работе с землей лень недопустима. Успех заключается в постоянной преданной работе", - сказал Сарксиян.

ЗАО "АКБА-КРЕДИТ АГРИКОЛЬ БАНК" (бывший Банк Крестьянской Взаимопомощи Армении, ACBA) основано в 1995 году в рамках программы Евросоюза TACIS. В сентябре 2006 года французская Банковская группа Кредит Агриколь стала самым крупным акционером банка, осуществив значительные инвестиции в капитал. -0-


Читайте новости первыми и обсуждайте их — в нашем Telegram


Метки: , , Новости Армении АМИ Новости-Армения

Related Posts