АКБА-КРЕДИТ АГРИКОЛЬ БАНК продлил графики погашений по субсидируемым им сельхозкредитам

02.04.2020 17:17
АКБА-КРЕДИТ АГРИКОЛЬ БАНК продлил графики погашений по субсидируемым им сельхозкредитам

ЕРЕВАН, 2 апреля. /АРКА/. АКБА-КРЕДИТ АГРИКОЛЬ БАНК продлил графики погашений по субсидируемым им сельскохозяйственным кредитам, сообщает пресс-служба банка.

Подлежащие погашению выплаты по материнским суммам клиентов, не осуществивших платежи в установленный графиком период с 16-го марта по 15-е мая, пропорционально будут распределены между последующими погашениями кредита

Суммы по процентам, подлежащие оплате в установленный графиком период с 16-го марта по 15-е мая, будут перенесены на установленный графиком следующий очередной месяц погашений, с продолжением расчета сумм процентов для остатка кредита.

Если клиент после 15-го марта осуществят первую выплату в указанном выше порядке, будет считаться, что он дал согласие на эти условия.

Графики по кредитам, предоставленным по программе субсидирования, которые завершаются в период с 16-го марта по 15-е мая (последний платеж), останутся неизменными, однако в случае обращения в банк, как всегда будет применен индивидуальный подход для поиска разумных решений проблем, возникших в агросекторе.

В случае вопросов можно позвонить на круглосуточно действующие в банке номера телефонов 010 31 88 88, 010 31 99 99 или написать сообщение на странице банка в Facebook.

ЗАО "АКБА-КРЕДИТ АГРИКОЛЬ БАНК" (бывший Банк Крестьянской Взаимопомощи Армении, ACBA) основано в 1995 году в рамках программы Евросоюза TACIS. В сентябре 2006 года французская Банковская группа Кредит Агриколь стала самым крупным акционером банка, осуществив значительные инвестиции в капитал. -0-


Читайте новости первыми и обсуждайте их — в нашем Telegram


Метки: , , Новости Армении АМИ Новости-Армения

Related Posts