АКБА-КРЕДИТ АГРИКОЛЬ БАНК и NABU оказали содействие в становлении армянского бренда травяных чаев "Дарман" (ВИДЕО)

11.05.2020 11:31
АКБА-КРЕДИТ АГРИКОЛЬ БАНК и NABU оказали содействие в становлении армянского бренда травяных чаев

ЕРЕВАН, 11 мая. /АРКА/. АКБА-КРЕДИТ АГРИКОЛЬ БАНК в партнерстве с Союзом охраны природы Германии (NABU) оказали содействие в становлении армянского бренда травяных чаев "Дарман", сообщает пресс-служба банка.

Гнел Назарян начал производство растительных чаев "Дарман" в родной Тавушской области. Сперва он собирал травы, высушивал их. Иногда они портились, он предпринимал новые попытки. Он на собственном опыте убедился в силе бодрящих трав флоры Армении.

"Несколько лет назад у меня была проблема со здоровьем. Я в течение трех месяцев принимал курс армянских лечебных трав, излечился, и у меня возникла мысль создать бренд, который подарит людям здоровье. Мы выбрали слово "Дарман", который демонстрирует нашу веру в силу природы", - сказал Назарян.

В деле становления "Дарман"-а Гнелу помог партнер – АКБА-КРЕДИТ АГРИКОЛЬ БАНК, предложивший развивать бизнес-знания.

"Действительно, все начало меняться после тренинга, который сыграл судьбоносную роль в моей жизни и бизнесе – в хорошем смысле. Поначалу для нас были сплошные вопросы, у меня не было бизнес-мышления. Я получил начальное содействие от банка, благодаря которому стало формироваться мышление", - отметил Назарян.

При содействии партнеров – АКБА-КРЕДИТ АГРИКОЛЬ БАНКа и Союза охраны природы Германии (NABU) – "Дарман" также получил сертификат производителя органических продуктов питания.

Сегодня чаи "Дарман" экспортируются в Россию, США, Францию.

ЗАО "АКБА-КРЕДИТ АГРИКОЛЬ БАНК" (бывший Банк Крестьянской Взаимопомощи Армении, ACBA) основано в 1995 году в рамках программы Евросоюза TACIS. В сентябре 2006 года французская Банковская группа Кредит Агриколь стала самым крупным акционером банка, осуществив значительные инвестиции в капитал. -0-


Читайте новости первыми и обсуждайте их — в нашем Telegram


Метки: , , , , , , Новости Армении АМИ Новости-Армения

Related Posts