АКБА-КРЕДИТ АГРИКОЛЬ БАНК запустил конкурс под названием #НосиМаски #СпасиЖизни #acbacares

05.06.2020 23:30
АКБА-КРЕДИТ АГРИКОЛЬ БАНК запустил конкурс под названием #НосиМаски #СпасиЖизни #acbacares

ЕРЕВАН, 5 июня. /АРКА/. АКБА-КРЕДИТ АГРИКОЛЬ БАНК объявляет о начале конкурса под названием #НосиМаски #СпасиЖизни #acbacares, пятеро победителей которого получат в подарок ноутбук.

"Если мы будем вести себя ответственно и организованно, то сможем по возможности скорее вернуться к нормальной жизни, продолжив жить так же, как и до вспышки пандемии", - отметили в пресс-службе банка.

Согласно сообщению, в конкурсе могут принять участие армянские пользователи социальных сетей Facebook и Instagram, выполнив несколько простых действий.

Пользователи должны разместить на своих страницах в соцсетях фотографии (количество не ограничено), соблюдая следующие правила:

  • ношение защитной маски,
  • размещение фото с пометкой "public".

На всех фотографиях требуется:

  • отметить страницу АКБА-КРЕДИТ АГРИКОЛЬ Банка в Facebook-е или Instagram-е (тег),
  • использовать хэштеги #НосиМаски #СпасиЖизни #acbacares.

Победители конкурса будут выбраны случайным образом: чем больше фотографий будет опубликовано пользователем, тем больше шансов на победу.

Все правила и ограничения по конкурсу доступны по ссылке.

Конкурс продлится до 30 июня (включительно), итоги будут подведены 10 июля в прямом эфире на странице банка в Facebook-е.

С целью заботы о своих клиентах, банк рекомендует использовать мобильное приложение ACBA и круглосуточных банковские платежные терминалы.

Банк контролируется со стороны Центрального банка Армении.

ЗАО "АКБА-КРЕДИТ АГРИКОЛЬ БАНК" (бывший Банк Крестьянской Взаимопомощи Армении, ACBA) основано в 1995 году в рамках программы Евросоюза TACIS. В сентябре 2006 года французская Банковская группа Кредит Агриколь стала самым крупным акционером банка, осуществив значительные инвестиции в капитал. -0-


Читайте новости первыми и обсуждайте их — в нашем Telegram


Метки: , , , Новости Армении АМИ Новости-Армения

Related Posts