Денежные переводы Юнистрим в Армении можно получать онлайн

22.06.2020 11:52
Денежные переводы Юнистрим в Армении можно получать онлайн

ЕРЕВАН, 22 июня. /АРКА/. Посредством мобильного приложения Юнибанка - UniMobile - можно осуществлять и получать денежные переводы Юнистрим онлайн, без посещения пункта обслуживания.

"Во время пандемии коронавируса особенно важно соблюдать режим карантина и заботиться не только о здоровье близких, но и о своей безопасности. Если вы хотите отправить деньги родственникам в Армению, то нет необходимости выходить из дома - воспользуйтесь мобильным приложением Юнибанка", - сообщает пресс-служба Юнибанка.

Отмечается, что для отправки перевода в приложении следует воспользоваться функцией «Денежные переводы Юнистрим», указав страну и ФИО получателя перевода, сумму, валюту и номер счёта, с которого нужно отправить деньги. Получатель перевода сможет выбрать счёт в Юнибанке, на который желает получить средства онлайн. Для этого достаточно ввести информацию о переводе: код, сумму, валюту и номер счёта для зачисления денег. Останется только нажать кнопку подтверждения — и сумма поступит на банковский счёт. Всё просто, быстро и удобно.

“Денежные переводы Юнистрим – одна из самых востребованных финансовых услуг в Армении. Проживающие за рубежом армяне финансово поддерживают свои семьи и регулярно отправляют переводы родителям и родственникам. Благодаря приложению UniMobile им не нужно идти в банк, чтобы отправить или получить деньги. Все можно сделать дома, просто нажав пару кнопок на телефоне”, - заявил директор по операционному обслуживанию и информационным системам Юнибанка Артур Аперян.

"Развитие онлайн сервисов и забота о безопасности наших клиентов и их близких — самая актуальная задача сегодняшнего дня. Вместе с Юнибанком мы помогаем армянской диаспоре поддерживать родственников дистанционно, не подвергая риску своё здоровье. И жители Армении, получая из-за рубежа финансовую помощь, тоже могут оставаться дома", — отметила президент системы международных денежных переводов Юнистрим Ксения Чернышева.

Приложение UniMobile можно скачать в App Store или Google Play. Заявку на подключение услуги можно тоже подать из дома — онлайн. Заполните простую форму на сайте www.unibank.am, приложите фото паспорта и селфи, и Юнибанк в кратчайшие сроки предоставит вам доступ к мобильному приложению.

Приложение UniMobile доступно на армянском, русском и английском языках.

Юнибанк – первый в Армении банк, который году осуществил размещение акций посредством первичного публичного предложения (IPO) и провел листинг на бирже. В июле 2019 г. международное рейтинговое агентство Moody’s Investors Service утвердило рейтинг Юнибанка на уровне B2; прогноз - стабильный. -0-


Читайте новости первыми и обсуждайте их — в нашем Telegram


Метки: , , , Новости Армении АМИ Новости-Армения

Related Posts