ACBA Leasing предоставил новую возможность лизинга электромобилей в Армении

01.07.2020 16:21
ACBA Leasing предоставил новую возможность лизинга электромобилей в Армении

ЕРЕВАН, 1 июля. /АРКА/. ACBA Leasing в сотрудничестве с компанией Muran в рамках своего суббренда Green Leasing продолжает расширять возможности по приобретению электромобилей в Армении.

Как сообщили в среду в пресс-службе банка, в рамках сотрудничества с помощью ACBA Leasing можно будет приобрести электромобиль Nissan Leaf со сроком погашения до 5 лет.

"Лизинг электромобилей - это одно из четырех направлений суббренда Green Leasing. Мы предприняли различные шаги за последние два года для развития этого направления, способствуя формированию новой культуры использования электромобилей в Армении. Эксплуатация электромобилей очень важна как с точки зрения экологии, так и экономии", - отметил генеральный директор ACBA Leasing Агаси Гаспарян.

По словам генерального директора компании Muran Тиграна Кюфаряна, Nissan Leaf по сей день является самым продаваемым электромобилем в мире.

"Он сочетает в себе все передовые технологии компании и, в зависимости от комплектации, резкое ускорение, простота в управлении и богатый набор сопутствующих функций являются одними из бесспорных преимуществ Nissan Leaf. К этому добавляется решение экологической проблемы", - сказал Кюфарян.

С условиями покупки электромобиля Nissan Leaf можно ознакомиться по ссылке.

ACBA Leasing является членом финансовой группы ACBA-CREDIT AGRICOLE. Компания является абсолютным лидером на рынке лизинга в Армении. ACBA Leasing контролируется Центральным банком Армении. –0--


Читайте новости первыми и обсуждайте их — в нашем Telegram


Метки: , , Новости Армении АМИ Новости-Армения

Related Posts