Юнибанк открыл филиал в Сисиане

10.08.2020 12:12
Юнибанк открыл филиал в Сисиане

ЕРЕВАН, 10 августа. /АРКА/. В городе Сисиане открылся 52-й филиал Юнибанка. Он расположен по адресу Исраеляна 39/62, сообщает пресс-служба банка.

На церемонии открытия филиала присутствовали глава общины Сисиан Артур Саркисян и председатель правления Юнибанка Месроп Акопян.

В своем выступлении Саркисян высоко оценил деятельность Юнибанка в Сисиане, отметив, что открытие филиала важно для только для комфортного банковского обслуживания жителей города, но и в плане создания новых рабочих мест. От имени руководства общины Саркисян вручил руководству Юнибанка благодарственное письмо за гуманитарную деятельность в Сисиане и постоянную поддержку жителей.

Отмечается, что в рамках программы поддержки приграничных школ Юнибанк открыл современный компьютерный класс в средней школе села Шагат, а также передал в подарок спортивное оборудование и татами для кружка по дзюдо.

Просторный современный зал нового филиала позволит обеспечить комфортное и быстрое обслуживание клиентов. Филиал "Сисиан" будет обслуживать физических и юридических лиц, оказывая весь спектр банковских услуг, включая прием вкладов, потребительское и бизнес-кредитование, денежные переводы, расчетно-кассовое обслуживание, выпуск карт, мобильный банкинг и прочее. В зале установлен терминал, посредством которого можно самостоятельно пополнить счет, погасить кредит или оплатить различные услуги.

«Население Сисиана активно пользуется услугами Юнибанка и открытие филиала позволит обеспечивать более комфортное обслуживание. Таким образом, мы станем ближе к нашим клиентам, оказывая им все необходимые банковские услуги», - сказал управляющий филиала "Сисиан" Юнибанка Гриша Степанян.

Юнибанк - один из лидеров рынка розничного банкинга в Армении. Юнибанк обслуживает каждого третьего работающего гражданина РА. Банк постоянно расширяет свою сеть обслуживания, чтобы предоставлять качественные услуги большому количеству клиентов. В этом году планируется открытие новых филиалов в Апаране и Ереване.

"Одновременно напоминаем нашим клиентам, что в сложившейся ситуации целесообразно максимально активно пользоваться услугами онлайн, используя мобильное приложение банка или клиентскую систему Интернет-банк", - сообщили в Юнибанке.

Юнибанк – первый в Армении банк, который году осуществил размещение акций посредством первичного публичного предложения (IPO) и провел листинг на бирже. В июле 2019 г. международное рейтинговое агентство Moody’s Investors Service утвердило рейтинг Юнибанка на уровне B2; прогноз - стабильный. -0-


Читайте новости первыми и обсуждайте их — в нашем Telegram


Метки: , , , Новости Армении АМИ Новости-Армения

Related Posts