Банк АКБА открыл филиал в приграничном Чамбараке (ВИДЕО)

28.08.2020 17:04
Банк АКБА открыл филиал в приграничном Чамбараке (ВИДЕО)

ЕРЕВАН, 28 августа. /АРКА/. Банк АКБА открыл филиал "Чамбарак" в приграничной общине Чамбарак. Об этом сообщает пресс-служба банка.

До сих пор жителей села обслуживали в филиалах Севана и Иджевана. С этих пор весь пакет услуг банка АКБА будет предоставляться также в 60-м филиале - "Чамбарак".

"Мы получим возможность удовлетворять потребности населения региона и бизнес-субъектов. Мы хорошо о них осведомлены, они доверяют нам, а мы - им, налажены сложившиеся отношения. Уверен, что будем развивать здесь как сельскохозяйственный, так и малый, и средний бизнес", - отметил генеральный директор банка АКБА Акоп Андреасян.

В новом филиале будет действовать салон 24/7 Express Banking, где граждане могут осуществлять сделки круглосуточно: платить за коммунальные услуги, погашать кредиты, пополнять вклады, делать начисления на текущие и карточные счета и пользоваться другими услугами. В связи с открытием филиала и до 30-го ноября карты ArCa Business и Visa Business будут предоставлять клиентам без комиссионных за обслуживание - на всем протяжении их действия. Кроме того, до 30-го ноября 5 клиентов, получивших переводы посредством систем быстрых переводов, получат подарочную карту магазина "ВЕГА" по принципу случайной выборки.

ЗАО "АКБА-КРЕДИТ АГРИКОЛЬ БАНК" (бывший Банк Крестьянской Взаимопомощи Армении, ACBA) основано в 1995 году в рамках программы Евросоюза TACIS. В сентябре 2006 года французская Банковская группа Кредит Агриколь стала самым крупным акционером банка, осуществив значительные инвестиции в капитал. -0-


Читайте новости первыми и обсуждайте их — в нашем Telegram


Метки: , , Новости Армении АМИ Новости-Армения

Related Posts