АКБА-КРЕДИТ АГРИКОЛЬ БАНК задействовал новый филиал в Мегри (ВИДЕО)

23.09.2020 18:36
АКБА-КРЕДИТ АГРИКОЛЬ БАНК задействовал новый филиал в Мегри (ВИДЕО)

ЕРЕВАН, 23 сентября. /АРКА/. АКБА-КРЕДИТ АГРИКОЛЬ БАНК открыл 61-й филиал в городе Мегри Сюникской области. Новый филиал «Мегри» будет предоставлять полный спектр услуг, предлагаемых ACBA-банком.

«Здесь мы можем развивать инновационное сельское хозяйство, которое позволит местному населению представлять свои знаменитые фрукты и продукцию не только на рынке Армении, но и в России и других странах", - заявил председатель правления ACBA-банка Акоп Андреасян.

По его словам, банк будет предлагать все свои сельскохозяйственные и несельскохозяйственные продукты и услуги, также планируется посредством инновационных технологий способствовать развитию агросектора.

"Регион имеет большой потенциал и в сотрудничестве с местными фермерами, мы сможем решить серьезные проблемы», - отметил Андреасян.

В филиале "Мегри" будет действовать зал Express Banking в режиме 24/7, в котором граждане смогут круглосуточно совершать операции: оплачивать коммунальные услуги, погашать кредиты, пополнять вклады, открывать текущие и карточные счета, пользоваться иными услугами банка.

В связи с открытием филиала «Мегри» у клиентов появилась возможность до 14 ноября открыть "классический" и "семейный" вклады сроком на 12-24 месяца на льготных условиях. Предоставляются карточки ArCa Business и Visa без комиссии за обслуживание карточного счета в течение всего срока их действия .

Подробности смотрите в видео.

Банк контролируется Центральным банком Армении.

ЗАО "АКБА-КРЕДИТ АГРИКОЛЬ БАНК" (бывший Банк Крестьянской Взаимопомощи Армении, ACBA) основано в 1995 году в рамках программы Евросоюза TACIS. В сентябре 2006 года французская Банковская группа Кредит Агриколь стала самым крупным акционером банка, осуществив значительные инвестиции в капитал. -0-


Читайте новости первыми и обсуждайте их — в нашем Telegram


Метки: , , , Новости Армении АМИ Новости-Армения

Related Posts