Юнибанк повысил процентную ставку по срочному депозиту «Классический» до 10.25%

11.12.2020 16:52
Юнибанк повысил процентную ставку по срочному депозиту «Классический» до 10.25%

ЕРЕВАН, 11 декабря. /АРКА/. Юнибанк повысил процентную ставку по срочному депозиту «Классический» в драмах до 10.25%. Как сообщает пресс-служба банка, разместить средства можно на срок до 730 дней с выплатой дохода на ежемесячной основе или в конце срока депозита.

«Еще одним преимуществом депозита «Классический» является низкий входной порог: минимальная сумма депозита составляет 100 000 драмов или эквивалент в иностранной валюте. Депозит можно открыть также в долларах США, евро или российских рублях. Предложением могут воспользоваться физические и юридические лица», - говорится в сообщении.

При открытии депозита физические лица получают в подарок карту Visa Classic или Visa Gold, в зависимости от вложенной суммы. Юридическим лицам предоставляется бесплатное обслуживание системы «Интернет-банк-Клиент».

«Наше предложение будет интересно тем клиентам, которые хотят, чтобы их сбережения приносили зафиксированный высокий процентный доход. Вместе с тем, мы стремится к тому, чтобы каждый клиент мог выбрать оптимальный для себя вариант вложения денег. Кто-то предпочтёт традиционный с самой высокой процентной ставкой, кого-то больше заинтересует возможность манёвра», - отметил директор по операционному обслуживанию и информационным системам Юнибанка Артур Аперян.

Депозит «Гибкий», как и следует из названия, предусматривает возможность более гибкого управления средствами. Вкладчики могут в любой момент конвертировать сбережения в другую валюту, снимать деньги с процентами до истечения срока депозита (но не ранее, чем через 181 день) и пополнять счёт в удобное время. Все эти преимущества выглядят особенно привлекательно на фоне высокой доходности — до 9.25% годовых.

Банковские депозиты давно зарекомендовали себя как надёжный, эффективный и безопасный инструмент, гарантирующий вкладчику стабильный доход. С декабря 2020г. в Армении повысились лимиты гарантированных депозитов: в драмах – до 16 млн, в валюте – до эквивалента 7 млн драмов.

Юнибанк - один из лидеров рынка розничного банкинга в Армении. Банк постоянно расширяет свою сеть обслуживания, чтобы предоставлять качественные услуги большому количеству клиентов. Юнибанк – первый в Армении банк, который году осуществил размещение акций посредством первичного публичного предложения (IPO) и провел листинг на бирже. ($1 - 518,77 драма) -0-


Читайте новости первыми и обсуждайте их — в нашем Telegram


Метки: , , , , Новости Армении АМИ Новости-Армения

Related Posts