Банк ВТБ (Армения) предлагает выгодные условия кредита под залог золотых изделий

25.01.2021 17:40
Банк ВТБ (Армения) предлагает выгодные условия кредита под залог золотых изделий

ЕРЕВАН, 25 января. /АРКА/. Банк ВТБ (Армения) предлагает оформить кредит под залог золотых изделий на наиболее выгодных условиях.

Как сообщает пресс-служба банка, предлагаются следующие условия:
• годовая номинальная процентная ставка при оформлении кредитов в драмах РА - 1%-13.5% и при оформлении кредитов в долларах США - 1%-9% (эффективная годовая процентная ставка - 10.6%-24%). Потребительский кредит под залог золотых изделий в долларах США выдается в безналичной форме.
• сумма кредита - от 30 тыс. драмов РА/100 долларов США до 3 млн. драмов РА или в эквивалентной инвалюте,
• кредит выдается в размере до 150% от оцененной стоимости золота,
• срок погашения кредита - от 80 дней до 5-и лет, порядок погашения кредита выбирается со стороны клиента.

В рамках кредитов под залог золотых изделий Банк предоставляет клиентам уникальную возможность приобретения стандартизированных золотых слитков в кредит, путем оформления их в качестве залога непосредственно в момент покупки.

При оформлении кредита под залог золота клиенты имеют следующие преимущества:
- решение о предоставлении кредита принимается в течение считанных минут,
- оформление кредита происходит на месте в течение нескольких минут,
- для получения кредита необходимо предоставить минимальный пакет документов - документ, удостоверяющий личность и номер общественных услуг (социальная карта),
- в случае необходимости Банк может предоставить средства для рефинансирования действующего кредита клиента в другом банке и оформления в Банке ВТБ (Армения) нового кредита по более выгодным условиям.

Также Банк ВТБ (Армения) предлагает воспользоваться услугой выкупа ломбардных кредитов из других банков и кредитных организаций с возможностью получения суммы на 30% больше от оценочной стоимости залога.

Клиентам-заемщикам кредитов под залог золотых изделий Банк ВТБ (Армения) предоставляет возможность периодически увеличивать сумму действующего кредита до 10%.

Более подробную информацию об условиях кредитования в Банке ВТБ (Армения) можно узнать в филиалах Банка, на сайте Банка по ссылке или позвонив в Контактный центр Банка по номеру 87-87.

Банк контролируется ЦБ РА.

ЗАО "Банк ВТБ (Армения)" стало участником международной финансовой группы ВТБ в апреле 2004 г. В настоящее время второе по величине в России ПАО "Банк ВТБ" владеет 100% акций Банка ВТБ (Армения). Банк традиционно входит в число лидеров банковской системы РА по основным показателям. -0-


Читайте новости первыми и обсуждайте их — в нашем Telegram


Метки: , , , Новости Армении АМИ Новости-Армения

Related Posts