Банк ВТБ (Армения) профинансировал ООО «Ардис» с целью осуществления поставленных бизнес-задач

18.03.2021 18:59
Банк ВТБ (Армения) профинансировал ООО «Ардис» с целью осуществления поставленных бизнес-задач

ЕРЕВАН, 18 марта. /АРКА/. Банк ВТБ (Армения) и ООО «Ардис» сотрудничают с 2019 года в рамках рассчётно-кассового обслуживания и кредитно-документарных продуктов, сообщает пресс-служба банка.

Недавно банк профинансировал компанию с целью осуществления поставленных бизнес-задач, в частности – пополнение оборотных средств и погашение кредиторской задолженности перед партнерами-поставщиками.

Компания «Ардис» занимается импортом и оптовой продажей продуктов питания и специальных ингредиентов для хлебобулочного, кондитерского и мясного производства, молочной и масложировой продукции, а также пищевых специй и ароматизаторов. Товары импортируются из многих европейских стран, таких как Австрия, Франция, Испания, а также из России, Украины, Грузии.

ООО «Ардис» является эксклюзивным представителем международного французского молочного концерна Lactalis – первым по величине в мире производителем молочной продукции и лидером по выпуску сыра в Европе.

Компания представляет в Армении также австрийскую компанию Backaldrin, которая является лидером в области производства ингредиентов для хлебопекарной и кондитерской промышленности.

«Ардис» представляет также украинскую компанию «DELTA WILMAR» (торговая марка «SANIA»), австрийскую компанию «ESAROM», является официальным партнером компании «PRESIDENT» (Франция-Италия-Россия-Украина), импортирует продукцию российских компаний, таких как «Экоресурс», «Ичнянский завод», группа компаний «НМЖК» (торговые марки «Хозяюшка», «Нежный», «Астория»).

«Успешное сотрудничество с Банком ВТБ (Армения) позволит ООО «Ардис» реализовать новые планы развития бизнеса, расширить ассортимент предлагаемой продукции, в соответствии с потребностями местного рынка, поднять уровень качественной и количественной дистрибуции, учитывая ключевые тенденции продовольственной индустрии и увеличить свою конкурентоспособность», - отмечается в сообщении.

Кредитование и обслуживание среднего бизнеса является одним из приоритетных направлений Банка ВТБ (Армения). Именно по этой причине банк придает стратегически важное значение разработке и внедрению эффективных банковских продуктов и финансовых инструментов, повышению доступности финансовых ресурсов и формированию благоприятных условий для развития бизнеса клиентов этого сегмента. Банк обеспечивает предоставление комплексного пакета услуг для корпоративных клиентов, к каждому клиенту применяется индивидуальный подход финансирования, с учетом особенностей вида деятельности бизнеса.

Более подробную информацию о продуктах кредитования малого и среднего бизнеса Банка ВТБ (Армения) можно получить на официальном сайте Банка по ссылке, в филиалах Банка или позвонив в Контактный центр по номеру 87-87.

Банк контролируется ЦБ РА.

ЗАО "Банк ВТБ (Армения)" стало участником международной финансовой группы ВТБ в апреле 2004 г. В настоящее время второе по величине в России ПАО "Банк ВТБ" владеет 100% акций Банка ВТБ (Армения). Банк традиционно входит в число лидеров банковской системы РА по основным показателям. -0-


Читайте новости первыми и обсуждайте их — в нашем Telegram


Метки: , , , , , Новости Армении АМИ Новости-Армения

Related Posts