"Личный кабинет" – новый сервис Выберу.ру для работы с клиентами

24.03.2021 10:54

ЕРЕВАН, 24 марта. /АРКА/. Финансовый портал "Выберу.ру" запустил новый сервис “Личный кабинет” для банков. С его помощью можно оценить эффективность маркетинга и управлять пользовательским контентом.

Выберу.ру – верный помощник уже более 4 млн пользователей. Каждый месяц они заходят на сайт, чтобы подобрать выгодные банковские продукты, узнать новости финансов и экономики, оставить отзыв о своем опыте работы с банками, МФО и страховыми компаниями.

“Личный кабинет” – новинка портала, предназначенная для сотрудников банков. С его помощью менеджеры могут получить доступ к аналитике по всем продуктам своей организации, размещенным на Выберу.ру в “Личном кабинете” вы узнаете:

● популярность конкретного предложения среди пользователей Выберу.ру;
● влияние рекламы на портале на количество продаж;
● анализ динамики и статистики продуктов по кликам.

Кроме того в “Личном кабинете” доступна функция, которая позволяет отключить рекламу конкурентов на странице вашей компании.

Помимо этого, менеджеры могут самостоятельно и вовремя обновлять информацию о продуктах – ставки, комиссии, сроки и т.д., менять адреса банкоматов и отделений, следить за курсами валют. За каждым личным кабинетом закреплен персональный менеджер, который круглосуточно ответит на все вопросы клиентов.

“Личный кабинет” – это еще и возможность работать с отзывами посетителей о вашей организации. Только за прошлый год более 5 тысяч клиентов поделились своим опытом, проблемами и благодарностями на Выберу.ру. Честные мнения пользователей, как правило, вызывают большее доверие, чем реклама, поэтому другие посетители и активные пользователи портала часто принимают окончательное решение, основываясь на оставленных комментариях.

С помощью “Личного кабинета” вы можете просматривать отзывы, оперативно реагировать на них, индивидуально подходя к каждому случаю. Аккаунт вашей организации будет привязан к разделу отзывов, благодаря чему обращение сразу же поступит в обработку техподдержки.

Всего за 2020 год к сервису Выберу.ру суммарно обратилось 35 млн человек, а в России – 33,3 млн, то есть – практически каждый экономически активный гражданин страны. И у многих из них есть вопросы к банкам и истории об их опыте работы с ними.

Коммерческий директор Выберу.ру Ярослав Баджурак отмечает: “С сервисом «Личный кабинет» представители финансовых организаций смогут намного быстрее реагировать на проблемы клиентов, увеличивать количество довольных и лояльных пользователей, а главное - наращивать онлайн-продажи продуктов”

Чтобы подключить сервис, отправьте заявку на [email protected] или обратитесь к своему персональному менеджеру Выберу.ру.

Выберу.ру – независимый сервис подбора и сравнения финансовых и страховых продуктов. Портал входит в тройку лидеров финансовых агрегаторов. В 2017 году Выберу.ру стал лауреатом Премии Рунета, а в 2019 победил в ComNews Awards в категории “Лучшее мобильное приложение”.

Сегодня Выберу.ру – это предложения 402 банков, 200 страховых компаний, 185 МФО и 53 НПФ. Пользователи могут ознакомиться с 4000 ипотечных продуктов, кредитных и дебетовых карт, подобрать и купить ОСАГО и Каско. Наша аудитория – обычные люди, интересующиеся подбором финансовых продуктов, а с 2020 года – индивидуальные предприниматели и малый бизнес.

Портал Выберу.ру, разработанный IT-компанией DD Planet, в марте 2020 года вошел в список социально значимых ресурсов от Минкомсвязи РФ. -0-

Публикуется на правах рекламы


Читайте новости первыми и обсуждайте их — в нашем Telegram


Метки: , , , , Новости Армении АМИ Новости-Армения

Related Posts