Банк ВТБ (Армения) расширяет возможности автокредитования совместно с автосалоном KIA MOTORS

24.03.2021 17:27
Банк ВТБ (Армения) расширяет возможности автокредитования совместно с автосалоном KIA MOTORS

ЕРЕВАН, 24 марта. /АРКА/. Банк ВТБ (Армения) продолжает расширять партнёрскую сеть и развивать возможности автокредитования, представляя клиентам привлекательные предложения на приобретение новых автомобилей из автосалонов. Об этом сообщает пресс-служба банка.

Банк ВТБ (Армения) и автосалон KIA MOTORS совместно запускают новую программу автокредитования, предлагая клиентам широкий выбор автомобилей KIA по беспрецедентно выгодным условиям.

KIA MOTORS является официальным представителем в Армении автомобилей марки KIA. Компания занимается продажей автомобилей и запчастей, а также гарантийным и постгарантийным техническим обслуживанием импортированных автомобилей марки KIA. Имея богатый опыт работы в сфере продаж и обслуживания автомобилей, приоритетным принципом работы компании KIA MOTORS является индивидуальный подход к каждому клиенту, исходя из его потребностей и желаний.

Процедура оформления кредита в рамках совместной программы автокредитования Банка ВТБ (Армения) с KIA MOTORS максимально упрощена и удобна. Клиенты могут подать заявку на автокредит непосредственно в автосалоне, не посещая филиалы банка. Решение о выдаче кредита принимается за несколько часов. Сделка купли-продажи автомобиля осуществляется в рамках единственного визита клиента в автосалон, непосредственно между автосалоном и клиентом, после чего клиент может сразу забрать автомобиль из автосалона, не дожидаясь выдачи кредита.

Кредит предоставляется на следующих основных условиях:

• сумма кредита- от 1 млн. до 28 млн. драмов РА,
• годовая процентная ставка- 14.5% годовых, для клиентов, получающих зарплату на карту Банка ВТБ (Армения), процентная ставка снижается дополнительно на 1% (эффективная ставка кредита 16%-19.9%),
• предоплата- начиная от 10%.

Заявку на автокредит могут подать все резиденты Армении в возрасте от 21 года до 65 лет, предъявляя минимальный пакет документов - документ, удостоверяющий личность и социальную карту.

В рамках кредитования банк осуществляет КАСКО страхование автомобиля на весь срок действия кредита без каких-либо дополнительных выплат.

Более подробную информацию о программе автокредитования, действующих тарифах и комиссиях можно получить на официальном сайте банка https://www.vtb.am/ru/credits#avtovark# , в филиалах банка, позвонив в Контактный центр по номеру 87-87, а также на официальном сайте автосалона KIA MOTORS по ссылке https://www.kia.am/ или позвонив по номеру (+374 11) 777-222.

Банк контролируется ЦБ РА.

ЗАО "Банк ВТБ (Армения)" стало участником международной финансовой группы ВТБ в апреле 2004 г. В настоящее время второе по величине в России ПАО "Банк ВТБ" владеет 100% акций Банка ВТБ (Армения). Банк традиционно входит в число лидеров банковской системы РА по основным показателям ($1 - 528,32 драма). -0-


Читайте новости первыми и обсуждайте их — в нашем Telegram


Метки: , Новости Армении АМИ Новости-Армения

Related Posts