АраратБанк удостоился награды австрийского Raiffeisen Bank-а "Превосходство качества 2020"

25.03.2021 11:46
АраратБанк удостоился награды австрийского Raiffeisen Bank-а

ЕРЕВАН, 25 марта. /АРКА/. АраратБанк в очередной, восьмой раз удостоен награды "Превосходство качества" (STP Quality Award) со стороны австрийского банка Raiffeisen Bank International AG.

Как сообщает пресс-служба армянского банка, эта награда присуждается лучшим банкам-партнерам в разных странах мира за обеспечение высоких качественных и количественных стандартов в области переводов SWIFT.

АраратБанк обрабатывает международные переводы с помощью автоматизированных решений STP (Straight Through Processing), что обеспечивает максимальную скорость платежного процесса.

«За годы работы накоплен богатый опыт взаимовыгодного сотрудничества с Raiffeisen Bank-ом, что позволило использовать широкий спектр финансовых инструментов, предлагаемых международным партнером, а также регулярными программами по профессиональной подготовке сотрудников. В результате, Банку удалось последовательно улучшать качество и инструментарий обслуживания и занять уникальное место на финансовом рынке РА», - сказала Заруи Мелконян, начальник управления международных операций.

Она подчеркнула, что награда, присужденная Raiffeisen Bank-ом, вдохновляет и в то же время накладывает обязательства, также поблагодарив парнера за столь ​​высокую оценку.--0--


Читайте новости первыми и обсуждайте их — в нашем Telegram


Метки: , , , Новости Армении АМИ Новости-Армения

Related Posts