Банк ВТБ (Армения) и Mastercard запускают акцию #cashbackмарафон

05.04.2021 17:54
Банк ВТБ (Армения) и Mastercard запускают акцию #cashbackмарафон

ЕРЕВАН, 5 апреля. /АРКА/. Банк ВТБ (Армения) и международная платежная система Mastercard с 5-го апреля совместно запускают акцию #cashbackмарафон для всех держателей карт Mastercard. Об этом сообщает пресс-служба банка.

В рамках акции банк и платежная система Mastercard предоставляют возможность клиентам, активно оплачивая картой Mastercard Банка ВТБ (Армения) в торговых точках и по интернету, накапливать бонусные баллы и обменивать на cashback.

Условия акции, следующие: необходимо совершать безналичные платежи с 5-го апреля по 30-е июня включительно посредством карт Mastercard Банка ВТБ (Армения), накапливать бонусные баллы за безналичные транзакции, совершенные в точках продаж и в интернет магазинах, и обменять бонусные баллы на сайте gifts.vtb.am с суммой cashback в размере 5% от суммы безналичных платежей или на 2 билета в кинотеатр.

Бонусные баллы накапливаются по следующему принципу:

• 1 бонусный балл- за каждый безналичный платеж, в размере 1000 драмов, совершенный в торговых точках/точках обслуживания на территории РА, а также в интернет-магазинах,

• 1.5 бонусных балла- за каждый безналичный платеж, в размере 1000 драмов РА, совершенный в торговых точках/точках обслуживания за рубежом, а также на зарубежных сайтах,

• минимальная сумма 1-й транзакции для накопления бонусных баллов: 5000 драмов РА или эквивалентная сумма в иностранной валюте,

• баллы не будут накапливаться на сумму, превышающую 500.000 драмов, т.е. максимальное количество баллов за такие транзакции составляет 500 баллов.

• на сайте gifts.vtb.am можно выбрать cashback в размере от 20,000 до 800,000 драмов или 2 билета в кинотеатр.

Баллы не накапливаются на следующие транзакции: коммунальные платежи, переводы по картам, транзакции, связанные с азартными играми, выплаты в госбюджет, платежи за страховку, дорожные чеки и другие транзакции в финансовых учреждениях.

В рамках акции один участник имеет право обменять свои бонусные баллы на cashback или билет в кинотеатр только один раз.

Срок действия акции - 05.04.2021-30.06.2021гг.

С подробностями акции можно ознакомиться на официальном сайте банка https://gifts.vtb.am/ru , в филиалах банка или позвонив в Контактный центр банка по номеру 87-87.

Банк контролируется ЦБ РА ($1 - 533,84 драма). -0-


Читайте новости первыми и обсуждайте их — в нашем Telegram


Метки: , , Новости Армении АМИ Новости-Армения

Related Posts