Онлайн покупки в рассрочку через Банк ВТБ (Армения) и «Идеал Систем»

11.05.2021 17:50
Онлайн покупки в рассрочку через Банк ВТБ (Армения) и «Идеал Систем»

ЕРЕВАН, 11 мая. /АРКА/. Банк ВТБ (Армения) предлагает воспользоваться уникальной возможностью - оформить кредит в рассрочку непосредственно на сайте https://shop.idealsystem.am/ и получить скидки. Об этом сообщает пресс-служба банка.

Отныне процесс оформления кредита и онлайн покупок стал более комфортным и доступным: клиент может выбрать необходимые строительные материалы, сантехнику и различные аксессуары онлайн и моментально оформить заявку на кредит в рассрочку без необходимости посещения банка или магазинов.

При утверждении кредитной заявки клиент получает SMS-сообщение с промо-кодом и информацию об утвержденной сумме кредита, после чего уже может выбрать необходимые товары из широкого ассортимента, представленного в онлайн каталоге «Идеал Систем», в пределах утвержденного кредитного лимита. Уже на следующий день товар доставляется по адресу клиента, который он должен принять лично и подписать кредитную документацию.

Пошаговые действия оформления онлайн покупок в рассрочку детально описаны в видео ролике по следующей ссылке.

В настоящее время процесс осуществления онлайн покупок в интернет-среде является неотъемлемой частью нашей жизни.

"Не упустите шанс воспользоваться удобным и быстрым сервисом Банка ВТБ (Армения) - сэкономьте ваше время, совершая покупки онлайн на сайте «Идеал Систем» и, более того, получите при этом скидку на ваши онлайн покупки в размере 27%", - говорится в сообщении.

Кредиты в рассрочку на приобретение товаров на сайте «Идеал Систем» можно получить на сумму от 30 тыс. драмов до 1.5 млн. драмов с годовой процентной ставкой от 0% до 21.5% (эффективная процентная ставка - 18.7%-24%), в зависимости от годовой процентной ставки применяется ежемесячная комиссия в размере от 0 % до 1.01%.

Подробную информацию об условиях кредитов в рассрочку можно получить на официальном сайте Банка ВТБ (Армения) по ссылке https://www.vtb.am/ru/credits/installments/kreditovanie-v-rassrochku/, в филиалах банка или позвонив в Контактный центр по номеру 87-87.

Банк контролируется ЦБ РА. -0-


Читайте новости первыми и обсуждайте их — в нашем Telegram


Метки: , , , Новости Армении АМИ Новости-Армения

Related Posts