Французский цирковой спектакль Unstable пройдет в Армении при содействии Акба банка (ВИДЕО)

24.05.2021 17:48
Французский цирковой спектакль Unstable пройдет в Армении при содействии Акба банка (ВИДЕО)

ЕРЕВАН, 24 мая. /АРКА/. Артист современного французского цирка Никола Фрезо объединил вокруг себя всех – от мала до велика. Unstable уже добился большого успеха в Европе.

Unstable – современное французское цирковое представление, игра с балансировкой. Спектакль организуется в Армении по приглашению посольства Франции в партнерстве с центром «Тумо» и при содействии эксклюзивного спонсора мероприятия Акба банка, передает пресс-служба банка.

«Наше сотрудничество с посольством Франции в Армении имеет многолетний опыт. Рады, что в этот раз мы сотрудничаем в рамках такого веселого мероприятия. Наше общество очень нуждается в таких событиях», - сказал заместитель генерального исполнительного директора Акба банка по линии координации бизнес-функций Арсен Мелконян.

«Мы хотели представить современный цирк, который в Армении не представлен широко. Артист представляет искусство китайского шеста. Современный акробатический цирк включает также элементы поэзии и представляет историю», - отметил советник по вопросам культуры и сотрудничества посольства Франции в Армении Гийом Наржоле.

Подробности – в видеоматериале.

Банк контролируется со стороны ЦБ Армении. -0-


Читайте новости первыми и обсуждайте их — в нашем Telegram


Метки: , , , , , Новости Армении АМИ Новости-Армения

Related Posts